Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Izabell, жестокую ты себе аватарку поставила :))

0

82

Доброго временеи суток. Учусь в ВФК РАН МИФИ (Высший физический кооледж Российской академии наук при Московском инженерно физическом институте). Кафедру точно не выбрал пока. Или лазеры или плазма. Играю в покер, бадминтон, футбол, люблю посмотреть фильмы ужасов, пытаюсь добиться женщины своей мечты.

0

83

waw606
привет привет...
Что то не сказал как тебя зовут, откуда ты?

0

84

ManyaTeam написал(а):

С Москвы я. А зовут Михаилом))

0

85

waw606 написал(а):

С Москвы я. А зовут Михаилом))

Очень приятно...Маша...
а откуда именно ты?

0

86

Привет всем.Меня зовут Виктория,я из Москвы.Учусь на 1-м курсе МАБиУ,юриспруденции

0

87

Виктория
очень приятно )) а я Маша )) учусь на третем курсе ))

0

88

ManyaTeam написал(а):

мне тоже очень приятно

0

89

Всем привет,я Аня,учусь на 3 курсе  педа.

0

90

Аня написал(а):

Привет.Я Вика)Приятно познакомиться

0

91

Привет всем,я Жека..Живу в Питере..

0

92

всем привет) меня зовут Катюша) из Москвы ЮВАО) учусь на третьем курсе ИТиГа)

0

93

Новеньким привет ))) а меня Маша зовут ))) учусь на третем курсе ))) экономист)))

0

94

Фсем приветы, меня звать Алексей :)) Пытаюсь перейти на 4 курс МГУЛ :)))

0

95

Привет а я живу в ЮВАО,учусь пока в школе((((((((((( но в этом году буду поступать в институт. :D

0

96

Привет) Женьчик, живу далеко, в Барнауле) Учусь на 2 курсе.

0

97

Привет всем,я Дима, живу в Питере, учусь СПБГУАП!

0

98

всем приветик=)))) Я Любася, учусь на первом курсе в РГУТИС,активный позитиФчеГ)))люблю кататься на коньках, вот хочу научиться на роликах=)))ЫЫ 3 месяца назад рассталась с парнем, можно сказать что как то неоч состояние((( воть.... давайте соберемся на роликах? :flag: ))))))

0

99

Всем привет!!!

0

100

всем приветик) дорогие девушки у меня есть отличные друг, умненький, обеспеченный, шикарное авто, но очень застенчивый. зовут Коля ему 23 года из Москвы очень хочет познакомиться с хорошей девушкой (возраст от 20) которая не будит с ним только ради денег! если кто то хочет познакомиться и пообщаться с ним лично вот его icq 444-682-391

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся