Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Ну что ж ))) давайте ка знакомиться что ли  :D

Меня Маша зовут )) живу в Москве ))) учусь в институте на третий курс почти перешла  :rolleyes:

0

2

Приветик Кирюш ))) я Маша ))) очень приятно  ^_^

0

3

Мне тоже... :rofl: Может немножко расскажешб о себе... Лучше поймем друг друга.... :D извени пожалуйста... а..... почему в твое профиле в графе пол, написанно неизвестно.... Ты сама не в курсе??? :)

Отредактировано Кирилл (2007-08-01 16:13:23)

0

4

Кирилл написал(а):

Мне тоже... :rofl: Может немножко расскажешб о себе... Лучше поймем друг друга.... :D

что то я немножко не понимаю кажись  :D

0

5

Ты не подумай ничего. надо же знать хоть чтото о тебе: увлечения, учеба....  я думаю так интересней общаться, ты так не думаешь?

0

6

Кирилл написал(а):

Ты не подумай ничего. надо же знать хоть чтото о тебе: увлечения, учеба....  я думаю так интересней общаться, ты так не думаешь?

а ну эт да  :D  учусь я в институте на третем курсе =)) увлекаюсь я стритрейсингом  :cool:  воть... раньше занималась плаванием и фигурным катанием))

0

7

Понятно... я тоже пошел на третий курс, я на психолога, учеба нравиться, раньше тоже занимался... только борьбой...  ))))

0

8

Кирилл написал(а):

Понятно... я тоже пошел на третий курс, я на психолога, учеба нравиться, раньше тоже занимался... только борьбой...  ))))

ууу на психолога это круто ))) будешь моим личным психологом? :D

0

9

Легко :bb:  Обращайся... готов помочь прекрасной половине человечества всегда... :big_boss:

0

10

Кирилл написал(а):

Легко :bb:  Обращайся... готов помочь прекрасной половине человечества всегда... :big_boss:

это же супер  :yes:  ураааа у меня есть личный психолог  :D

0

11

))))))))))))))))))))))))   а ты тогда будешь помогать мне если случаться вопросы у меня на форуме, а то это для меня ново, я по форумам особо не хожу.... ОК?

0

12

Кирилл написал(а):

))))))))))))))))))))))))   а ты тогда будешь помогать мне если случаться вопросы у меня на форуме, а то это для меня ново, я по форумам особо не хожу.... ОК?

конечно помогу )))) ты только обращайся )) а на счёт пола в профиле...там вроде женский стоит  :rolleyes:

0

13

Хорошо, будем общаться, только я еще в нескольких местах пишу, но буду очень стараться успевать... А вообще здесь много нараду обычно на форуме ?

0

14

Кирилл написал(а):

Хорошо, будем общаться, только я еще в нескольких местах пишу, но буду очень стараться успевать... А вообще здесь много нараду обычно на форуме ?

ну форум только открылся...так что народ естественно потихонечку буду набирать :)

0

15

Правильно!!! Одна открывала? Так сказать альтруистка?7? :P

0

16

Кирилл написал(а):

Правильно!!! Одна открывала? Так сказать альтруистка?7? :P

конечно одна  :boast: 

0

17

МОЛОДЕЦ!!!!!!!   иНИЦИАТИВА  ЭТО ПОХВАЛЬНО!!!! надеюсь все подучиться. буду помогать, как могу...

0

18

Кирилл написал(а):

МОЛОДЕЦ!!!!!!!   иНИЦИАТИВА  ЭТО ПОХВАЛЬНО!!!! надеюсь все подучиться. буду помогать, как могу...

спасибки  :rolleyes:  а помощ всегда нужна )))  ;)

0

19

всем здрасте!!!! меня зовут Федя!!!! будем знакомы!!!! учусь в МГТУ ГА на 2ой курс перешел!!!! активно занимаюсь спортом!!!! :)

0

20

^КроШкаеНоТ^ написал(а):

всем здрасте!!!! меня зовут Федя!!!! будем знакомы!!!! учусь в МГТУ ГА на 2ой курс перешел!!!! активно занимаюсь спортом!!!! :)

приветик Федь ))) классно ))) а мгту на бауманской у тебя находится?

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся