Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

ууууууу неееееее!!!!! я на Водном живу!!!! Буманка от меня далековато будет!!!!

0

22

ну просто ты написал МГТУ поэтому я подумала на Бауманской  :rolleyes:

0

23

понятненько!!!! мне предлагали туда поступать чтоб в команде институтской играть но я не стал, поступить то помогут а вот с дальнейшей учебой не факт что помогали бы))!!!!

0

24

Эхм... Народу здесь маловато...
Но тем не менее прерву местный тет-а-тет:
Меня зовут Андерс,
умен, позитивен, дружелюбен.  закончил Геологич факультет МГУ два года назад.
Увлекаюсь фотографией, архитектурой, авиацией, литературой, электронной музыкой ну и конечно же красивыми девушками
Если что ещё интересно - можно пообщаться)

да... живу на Коломенской

Отредактировано unders (2007-08-01 23:36:01)

0

25

Фсем прифф)с некоторыми я уже знаком :cool:

0

26

unders написал(а):

Эхм... Народу здесь маловато...
Но тем не менее прерву местный тет-а-тет:
Меня зовут Андерс,
умен, позитивен, дружелюбен.  закончил Геологич факультет МГУ два года назад.
Увлекаюсь фотографией, архитектурой, авиацией, литературой, электронной музыкой ну и конечно же красивыми девушками
Если что ещё интересно - можно пообщаться)

да... живу на Коломенской

Ну форум только открылся )))
народ постепенно наберу )))
приятно познакомиться,Маша  ;)

0

27

Джорджио написал(а):

Фсем прифф)с некоторыми я уже знаком :cool:

да да да  :cool:  :yes:

0

28

Привет всем! Меня зовут Серега, 17 лет, только поступи на 1 курс ГУЗ'а, на бюджет естессно) Москва, Люблино! увлекаюсь много чем немного паркура, также девушками) а вообще очень веселый по жизни, когда обстоятельства эту самую жизнь не портят)

0

29

Всем превед!!!!Меня Алина звать я еще маленькая но способная)))живу в питере))

0

30

Ой Так приятно, нас посетила мленькая прынцесса, мы тя будем беречь, Алинка)) Замуж всем форумом выдавать)

0

31

Пасип)))я признательна)))не смотря на мой возраст я легко могу найти общий язык с любым человеком)))еще я психолог)))еще оч добрая и весёлая))

0

32

Алинка"зомби-дровосек" написал(а):

Пасип)))я признательна)))не смотря на мой возраст я легко могу найти общий язык с любым человеком)))еще я психолог)))еще оч добрая и весёлая))

ну и прекрасно! добро пожаловать к нам))

0

33

ыы=)я еще себя проявлю)))

0

34

А я из области)Но учусь в Москве на Бауманской)и все свободное время провожу в Москве.а когда надоедает активная жизнь..хотя такого не бывает=))у меня много энергии.

0

35

хай!!! Я Данил... Я - студент, учусь на 3ем курсе, живу в г.Климовске Московской Области (от Москвы 30 минут)))  занимаюсь спортом, обожаю экстрим - так, чтоб прям сердце замирало..))) , а также: тусить по клубам)), особенно в весёлых компаниях... обожаю электронную музыку (в частности: Electrohouse/electroclash/pumping/tranсe/psy/DnB)....

на данный момент девушки нет, но очень хочется с кем-нибудь познакомиться.... надеюсь, форум поможет ;)

0

36

буду держать за тебя кулачки)))Don вперёд!!!=)

0

37

Don написал(а):

хай!!! Я Данил... Я - студент, учусь на 3ем курсе, живу в г.Климовске Московской Области (от Москвы 30 минут)))  занимаюсь спортом, обожаю экстрим - так, чтоб прям сердце замирало..))) , а также: тусить по клубам)), особенно в весёлых компаниях... обожаю электронную музыку (в частности: Electrohouse/electroclash/pumping/tranсe/psy/DnB)....
на данный момент девушки нет, но очень хочется с кем-нибудь познакомиться.... надеюсь, форум поможет

А у меня в Климовске одногрупница учится)а какой именно экстрим??
Я тут полетала на дельтоплане..хочется с парашютом прыгнуть..но предки ПОКА против)но это пока =)

0

38

Увага написал(а):

как твоя одногрупница может учиться в Климовске? мож живёт? )) скажи, как зовут, мож я её знаю...

вот недавно с парашютом прыгал, дайвингом занимался, а так же мчался с razy-таксистом под 180 км/ч по горному серпантину, объезжая коров и свиней, которые так и лезли ему под колёса...)))

а ваще экстрим для мя это, как бы сказать, состояние души, вот к примеру: любовь ;)

0

39

Алинка"зомби-дровосек" написал(а):

буду держать за тебя кулачки)))Don вперёд!!!=)

спасибо, Алиночка... надеюсь, твоя подпись относилась не ко мне...)))

0

40

Don написал(а):

как твоя одногрупница может учиться в Климовске? мож живёт? )) скажи, как зовут, мож я её знаю...

Да я описалась)Настя Баталева она живет в Климовске)
А я обожаю ездить по горному серпантину))В крыму в этом году так клево ездила..клаааасс))
Экстрим в любви в меру полезен=)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Знакомимся