Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Безответная любовь...


Безответная любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся своими историями  :thank_you:

0

2

сначала ты

0

3

У меня была такая история :)) Мне было лет 14, ей около 17.Сколько не пытался с ней завязать отношения, но кроме дружеских ничего не получалось...Переключился просто на другую и вскоре забыл её.

0

4

ЛЮБВИ не было безответной, только глубокая симпатия! но у кого не бывает...

0

5

Ну да, кто как называет...Влюблённость, симпатия.А никто до сих пор не может точное дать определение "любви".Кто как чуствует.

0

6

У меня была очень сильная влюбленность в женатого преподавателя на 25 лет старше меня... Разумеется, ничем она не кончилась, кроме горького разочарования

0

7

А у меня произошел в жизни такой случай, что теперь я думаю ,что и нелюблю никого,а причина совсем не в девушках, случай очень тяжелый..

0

8

это просто жесть(...

0

9

Жесть, конечно, зато закаляет)))

0

10

Такая история происходит сейчас со мной....люблю...но взаимности нет не будет((((((

0

11

Izabell написал(а):

Жесть, конечно, зато закаляет)))

заколяет? если ты про мой случай...то это останеться со мной на всегда..я не знаю часто ли тебе сняться кошмары..вот мне почти все время..мне надоело так жить, что я просыпаюсь в холодном поту..что я пью,чтобы нормально уснуть"без страшных мыслей.." ...от этого хочеться бежать да только вот некуда..

0

12

uNplugged, я говорю исключительно за себя: я не могу знать, каков был Ваш случай, но лично я благодаря таким ситуациям становлюсь выносливее и сильнее

0

13

Izabell, Вы, наверное, адресатом немного ошиблись? :)

0

14

n0F84eveR, в смысле?

0

15

Izabell, не, ничего.Всё правильно...Просто показалось, что ко мне обращаешься :))

0

16

Если у тебя безоответная любовьо смысл пытаться.Лично если бы у мну такое было,то я даже бы не патался.А если бы и получилось чтото то тока дружеские отношения.

0

17

а у меня сейчас такая ситуация...мне нравится мальчик Кирилл, а ему на меня по фигу.. :help: кто-нибудь помогите!!!! HELP!!!!

0

18

У меня тоже подобная ситуация),... а согласитесь, что без влюбленности скучно и как то пусто на душе?? :shine:

0

19

конечно скучно :) когда влюбляешься, аж вся цветёшь и пахнешь  :crazyfun:

0

20

У меня было такое несколько раз. Когда вижу девушку, понимаю, что вот именно сейчас именно она мне нравится, и понимаю, за что. Понимаю, что если она решит уделить мне внимание именно как мужчине, как представителю противположного пола, как своей второй половинке - то соглашусь без колебаний. Но на самом деле я ей абсолютно безразличен, по крайней мере в данный момент, или она готова со мной общаться, видя во мне не более чем друга. И вполне можно назвать это безответной любовью.
Не буду сейчас расписывать эти случаи, которые у меня были - это и долго, и в конечном итоге не самое приятное из того, с чем я по жизни сталкивался. Но соглашусь с одним из предыдущих ораторов. Если разделённой любви нет, то с безответной на душе не так пусто, как при её отсутствии. Зачастую именно безответная любовь меня толкала сделать что-то полезное даже не для неё, а для себя, для других. Может, чтобы как-то повлиять на её мнение обо мне, на то, как я выгляжу в её глазах. Может, чтобы просто разбавить свои переживания впечатлениями от того, что сделал.
Но тем не менее, иногда возникало желание всё равно от этой неразделённой любви избавиться.
Первый рецепт, который, в принципе, много когда мною применялся - просто развести пути. Закончить школу, институт, перейти на другую работу. Зачастую помогало. Ведь это была неразделённая любовь, каких-либо "физических переживаний" с этими девушками у меня не было, память тела не срабатывала, и забыть о них было легче. То есть этих девушек я помню и по сей день, но сохраняю нейтралитет, которого не было, пока они были где-то поблизости.
Второй рецепт, которым удалось воспользоваться пока один лишь раз - это вытеснить неразделённое чувство разделённым чувством к другой девушке. Помогает. О той, к которой раньше была неразделённая любовь, перестаёшь думать как о потенциальной девушке, как о потенциальной партнёрше. И если вдруг она в тебя влюбится, а место в твоём сердце уже не свободно - даже уже есть основания отказать ей просто потому, что опоздала.
Конечно, сейчас кто-то, может, захочет забросать меня помидорами, но скажу: я в какой-то степени рационалист. Я помню о законе подлости, и мне просто выгоднее, легче будет, если я не стану ждать ответа от девушки мечты, а соглашусь ответить на внимание той, которая явно демонстрирует интерес именно ко мне. Потому что ждать ответа можно порой до конца своих дней, а та, которая интересуется явно именно мной, она может в чём-то уступает, но она всё равно мне нравится (а это необходимое в данном случе условие), и она здесь и сейчас.

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Безответная любовь...