Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Романтические поступки...


Романтические поступки...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

интересно с кем нибудь происходило что то невероятно интересно и романтичное??? Кто то ради кого то был способен и совершал бы что то из ряда вон выходящее???

0

2

Знаешь, я расскажу длинную и очень печальную историю, романтикой там и не отдает, но поступков более чем...
Значит была у меня девушка, и так получилось, что ее ночью изнасиловала в подворотне банда скинхедов, и пригрозили, что если обратиться в милицию-зарежут. Далее они ее ежедневно третировали! Каждый день она шла с работы, если не здоровалась, обещали, что она "всех попробует"! когда я провожал ее-избивали меня. Мне пришлось месяц налаживать контакт с мытищинской группировкой ( а именно там и происходило сие событие)... я наладил, они запугали тех ребят! А мне предложили взамен на эту услугу поработать на них... хорошо убивать не заставили... всего лишь форцевать травой по городу... в течение месяца, я просто стал бояться милицию, бегая со стаканом травы на кармане...Да на такое я пошел ради любимой... ради нашего счастья...

0

3

вот у меня мечта чтобы под моим окном мне написали - Марьям я тебя люблю! ну или просто с днем рождения любимая вот =)

0

4

Я не способна на романтичные поступки, наверно. Мб время не пришло.

Для меня много делали, только намного позже я начала это ценить.
На какой-то праздник МЧ простоял полчаса в мороз в ожидании меня около института, с розовым плюшевым мишкой в руках, но как то разминулись.
Он же приготовил невероятно романтичный ужин освещенный свечами и монитором компа, а потом завтрак в постель.
Хоть и готовить не умеет и в общем было не очень вкусно, но приятно так, что просто не забывается. :dance:

0

5

Одной девушке сделал "ледяную розу" (розу опыляем водой из бутылки для мыться окон, посыпаем снегом и там несколько раз, получается красивая роза с кусочками снега и свисающими сосульками).Подходя к подъезду отрыл этот клад и подарил.Приятно было наблюдать за реакцией :) Ещё однажды закат встречал с бутылкой вина и музыкой романтической...Эх :)

0

6

А я было дело каждый день дарил цветы, оставлял за ручкой двери, но как - то не сложилось, а так девушку любил. Эх...

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Романтические поступки...