Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Как проходит лето


Как проходит лето

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Лично я всё лето считай в Москве протусовалась  :D  конечно обидно немного )) но всё же не расстраиваюсь )) так как и тут мне хорошо ))) друзья )) гонки )) всё есть  :D

0

2

Я июнь естессна в Мск провела, сессия блин долбаная  :bb: Ну а потом дача, велики, ролики, тусовки, щас вот уезжаю в Коктебель на две недели)) живем

0

3

Лето идёт на ура!!!закрыл сессию!жаль с одним тройбаном!ну да ладно,препода могила только исправит....сразу же буквально через недельку с друзьями в пятером рванули в Крым!а именно в Феодосию!оторвались по полной!две недели пролетели со свистом!за втра в 4 утра опять сваливаю!в Ростовскую обл. в Цимлянск на Дон!и опять друзья,вода,море пива,позитиваи две недели не забываемых дней!ну кульминация всего этого безобразия МАКС!расчитываю попасть на все 3 дня!!!лишь бы не сидеть ДОМА!!!

0

4

Hans
я уже завидую )))  :)

0

5

Brittle написал(а):

...щас вот уезжаю в Коктебель на две недели

Гы!) а я только от туда!!!Вина там просто супер!!!сначала с народом пива дули!потом смотрим время поджимает,а денег много!ну мы и подсуетились....кажды вечер коктебельские вина!!!ммм...)))как вспомню....обалдеваю!!!4 бутылки на пятерых!!!море,ночное небо,бутылочка винца котебельского...чего ещё для жизни нада!!!

0

6

ManyaTeam
спасибо! :)

0

7

Hans
Значит, говоришь, вина пробовать стоит? обязательно последую твоему совету))) что-нибудь особенно выделил? или все без разбору можно пробовать?)))

0

8

Мускат!мы даж бутылочку в поезд взяли!

0

9

но мы естесственно скупали всех сортов и видов!а потом уже так кому чё понравилось!ещё нам понравилось крепкое "Чёрный полковник"!

0

10

Ну все. непременно попробую)))) а дорого бутилочка стоит?)

0

11

Hans
Brittle
меньше флуда ребят...давате по теме

0

12

Brittle написал(а):

Ну все. непременно попробую)))) а дорого бутилочка стоит?)

в пределах 20 гривен!это что-то вроде около 100 рублей за бутильку!

Устное предупреждение!!!

0

13

прошу прощения за флуд!исправлюсь!НО! под названием раздела есть в скобочках коротенькая надпись!как её воспринимать?.... :blink:

0

14

Hans
думаю меру надо знать :cool:

0

15

Довольно вяло и скушно проходит. Несколько выездов на дачу, а так  вМоскве. Благо Чемпионат России по футболу в разгаре...

0

16

да так неплохо в целом! только вот жалко что до конца лета в Москве!

0

17

Ну в Москве хорошо. Всё под рукой. Хотя и довольно скучно, народ что не уехал по дачам и заграницам не особо куда то вытащишь) Вот сижу смотрю Анимехи гамаю в PSP смотрю фут скука конеш)

0

18

Bony написал(а):

Ну в Москве хорошо. Всё под рукой. Хотя и довольно скучно, народ что не уехал по дачам и заграницам не особо куда то вытащишь) Вот сижу смотрю Анимехи гамаю в PSP смотрю фут скука конеш)

да и правда...скучновата в Москве...меня спасает стритрейсинг ))) жаль на этих выходных на гонки не попадаю...(( заболела блин (((
какую скуку ты имел ввиду?

0

19

всесторонню. когда скучно дома торчать. А ты наблюдаешь за заездами или участвуешь?

0

20

Bony написал(а):

всесторонню. когда скучно дома торчать. А ты наблюдаешь за заездами или участвуешь?

пока не учавствую...права не получила )))
состою в клубе одном стритрейсеров ))) езжу сейчас чтоб только пообщаться с людьми )) уже давно состою в этом клубе...организаторы, все друзья и знакомые ))

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Как проходит лето