Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готова ли ты??

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Готова ли ты стать мамой?

0

2

Я нет))

0

3

А я думаю... Мне кажется, во многом это зависит от мужчины, который находится рядом))

0

4

настоящий мужчина, всегда будет рядом, и всегда поддержит и поможет всем чем только способен..

0

5

uNplugged, без сомнения, настоящий мужчина именно так и поступит, вот только найти бы такого...

0

6

Izabell написал(а):

вот только найти бы такого

чтобы найти человека благородного, верного нужно и самому таковым являться...

0

7

uNplugged, если бы все было так просто, каждый уже нашел бы свою половинку)))

0

8

Izabell
хм, так это просто вопрос времени...все мы найдем свои "половинки" и будем счастливы!

0

9

uNplugged, хочется надеяться...

0

10

Izabell, в это нужно верить....все когда-то случаеться....нужно смотреть на все с улыбкой, этот мир наполнен и плохим и хорошим, но нужно смотреть только на лучшее....

0

11

Золотые слова...В тему скажу тоже кое-что:учёные доказали, что мысли материальны...И поэтому советуют на мир смотреть более позитивно, и позитив будет ;) Это не значит, конечно, что надо всегда ходить с блаженной улыбкой, так и забрать могут в "белые, мягкие стены" :))

0

12

n0F84eveR написал(а):

так и забрать могут в "белые, мягкие стены"

Ну это вряд ли... Я вот все время улыбаюсь не к месту, пока не забрали (тьфу-тьфу-тьфу!) :blink:

0

13

n0F84eveR написал(а):

белые, мягкие стены

чудестное место...там все счастливы..ну или почти все...-  :D

0

14

Izabell, это хорошо :) значит у тебя очень добрая, приятная и мягкая улыбка ;))
uNplugged, да, я бы там к Наполеонам пошел бы :)) у них весело ;)))
ЗЫ:Если по теме, то девушкам, конечно, лучше лет до 25 родить...

0

15

Не сказала бы, n0F84eveR, что она всегда добрая))) Я люблю поиздеваться diablo

0

16

сплюнь!

0

17

В смысле, Марьям?

0

18

Izabell написал(а):

В смысле, Марьям?

я в том смысле что не дай бог залетить кому-нить =)

0

19

Когда время придет, почему бы и нет?

0

20

Честно говоря, конечно не думала в таком возрасте заводить ребёнка...НО могу с уверенностью сказать, что ГОТОВА...
Если я узнаю в ближайшее время, что я беременна... я оставлю этого ребёнка, хоть и лет то немного ещё... я всегда любила детей и мечтала о своём ребёнке  resent

0