Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Настроение так себе  :/

0

22

Настроение у меня переменное. Обычно немного подавлен но пытаюсь улыбаться чтобы никого не грузить. Неуверенность в себе и от этого проблемы в личной жизни немного давят, но не на столько) Почти всегда влюблён в кого то и это помогает жить) Чувство любви не испытывал - мож сам виноват. Всегда  делаю неверный выбор, а потом подавленному уже нет нина что желания. Но народ пытаюсь веселить.  Люблю людей знаете ли)

0

23

Настроение на высоком уровне  good

0

24

Более менее...но хотелось бы лучше

0

25

Среднее...

0

26

Приподнятое

0

27

n0F84eveR написал(а):

Люди, здесь есть психологи?!Просто за окном ливень, гроза, гром и сильный ветер, а я от этого испытываю глубочайший экстазз.Хочу выйти на улицу, встать на открытом пространстве, стоять с распростёртыми руками и поднятой головой вверх...%))) Я болен?

Насколько я могу судить, никакой болезни нет. По крайней мере, очень хочется в это верить, потому что я испытываю в отношении грозы аналогичное желание)))

0

28

Izabell написал(а):

Насколько я могу судить, никакой болезни нет. По крайней мере, очень хочется в это верить, потому что я испытываю в отношении грозы аналогичное желание)))

Супер, вместе как-нибудь прогуляемся в грозу под дождём ;))
ЗЫ:Настроение хорошее =)

0

29

Блин я думал, что я один такой идиот, который как ребенок радуется дождю, и любит просто мокнуть под ним!! Ехал я как то в маршрутке и тут ливень с градом влупил, я выскочил сразу и час пешком до дома шел... Под ливнем... Было так классно!!

0

30

Настроение супер ))) зашли ко мне домой мои одноклассники, с которыми в школе училась...4 года не видела их  blush  такая радостная....что не забыли дорогу ко мне  blush

0

31

Настроение хорошее :) тоже недавно видел трёх одноклассниц, и все три уже замужем, я был в шоке...Но рад за них :)

0

32

Настроение среднее...не выспалась...впереди целый рабочий день  girl_mad

0

33

Настроение более или менее спокойное, что не может не радовать)))

n0F84eveR написал(а):

Супер, вместе как-нибудь прогуляемся в грозу под дождём

Заметано!

Mr.НИКТО написал(а):

Ехал я как то в маршрутке и тут ливень с градом влупил, я выскочил сразу и час пешком до дома шел... Под ливнем

А я как-то шла до дома в жуткий ураган (правда, под зонтом, но это не спасало) по открытому пространству, прямо над которым били молнии! Такой драйв!! Правда, когда пошел град, было уже не так весело...

0

34

Настроение игривое ;)

0

35

И у меня игривое))) Надо с этим что-то делать...

0

36

Спешащее и вечно ничего не успевающее,столько всего сделать прям разрываюсь,уф...а так чаю хочется...

0

37

Izabell написал(а):

А я как-то шла до дома в жуткий ураган

а я вчера когда работал, тоже в ураган попал, и у меня зонта не было...))) промокло ВСЕ....штаны  и рубашку можно было просто выжимать....ноги тоже...но  молнии били очень романтично...

0

38

Proza написал(а):

Спешащее и вечно ничего не успевающее

Proza, как я Вас понимаю!

uNplugged написал(а):

молнии били очень романтично

???

0

39

хахахаха =))))))) сори за оффтоп, просто представил себе картину:"Идёт человек промокший и в него бьют молнии.Он идёт дальше с блаженством на лице и романтическим настроением" =))))))) Настроение - СУпеР =))))) uNplugged, без обид, это моё воображение буйное =))

0

40

Да, uNplugged, без обид)))
n0F84eveR, буйность Вашего воображения завораживает)))

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Ваше настроение