Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Ваше настроение


Ваше настроение

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Ну-с форумчане,отписываемся по поводу своего настроения,что вас беспокоит или почему испытываете радость!в общем делимся!

0

2

Всем солнечный приветик! :) 
Настоение у меня сейчас 50/50%. И хорошее и плохое(вообщем среднее).
Плохое из-за того, что сегодня пошла ,думала купить себе обувь,но ничего нормального не нашла.И итеперь приходится ждать выходных и ехать в самый центр. 
А хорошее из-за того, что не всё так плохо , как кажиться на первый взгляд и есть причины по которым можно радоваться.

Отредактировано ode$$itc@ (2007-08-01 14:31:35)

0

3

Среднее...голова боллит ужасно  :blink:

0

4

ManyaTeam написал(а):

Среднее...голова боллит ужасно

а чё так?

0

5

Джорджио написал(а):

а чё так?


незнаю...видимо простудилась всё-таки я...плохо себя чувствую

0

6

ManyaTeam написал(а):

незнаю...видимо простудилась всё-таки я...плохо себя чувствую

ясно поправляйся поскорее

0

7

Джорджио написал(а):

ясно поправляйся поскорее

обязательно  :friends:

0

8

Болеть в такое время? это не правильно! ты что! съездий в ромашково...попей чаю. на крайняк глотни коньяка..и все пройдет!

0

9

УЖасное! расстался с девушкой, почти полтора года встречались... хотя все проходит с похмельем...

0

10

ужасное ((( болею сильно  :(

0

11

Ужасное, не выспался! всю ночь провел за компом...

0

12

HikoH написал(а):

Ужасное, не выспался! всю ночь провел за компом...

это зло!

0

13

Настроенеи офигенское=)В понедельник уезжаю в Лагерь вожатой=)Дети:мальчики из биатлона=)

0

14

Увага написал(а):

Настроенеи офигенское=)В понедельник уезжаю в Лагерь вожатой=)Дети:мальчики из биатлона=)

круто, хотел тож быть вожатым...

а я вот ща гулять пойду...

0

15

Don написал(а):

а я вот ща гулять пойду...

а у нас погода галимая какая-то... мы щаас веселой всей компанией пойдем к другу в гости смотреть на ДВД какую-нить комедию=))
а я вот хотела быть а теперь как-то побаиваюсь...у меня в отряде ребятки будут на два меня помладше..)

0

16

Увага написал(а):

а у нас погода галимая какая-то... мы щаас веселой всей компанией пойдем к другу в гости смотреть на ДВД какую-нить комедию=))
а я вот хотела быть а теперь как-то побаиваюсь...у меня в отряде ребятки будут на два меня помладше..)

ну у нас вот тока что солнце выглянуло...

а насчот "ребяток": наоборот клёво чем взрослее, тем веселее буит...

0

17

Don написал(а):

тем веселее буит...

Весело будет без сомнения ))

0

18

Люди, здесь есть психологи?!Просто за окном ливень, гроза, гром и сильный ветер, а я от этого испытываю глубочайший экстазз.Хочу выйти на улицу, встать на открытом пространстве, стоять с распростёртыми руками и поднятой головой вверх...%))) Я болен?

0

19

uNplugged написал(а):

Болеть в такое время? это не правильно! ты что! съездий в ромашково...попей чаю. на крайняк глотни коньяка..и все пройдет!

уже лучше )) спасибо

0

20

Настроение нормальное  :)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Ваше настроение