Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как переносит это???
Может кто то поделится своими историями...?

0

2

Смотря как был привязан к человеку переносить расставание однозначно нельзя... А так в принципе когда был сильно привязан точнее любил... мне помогла перенести это состояние лучшая подруга... за это ей вечный респект...

0

3

Действительно, каждый по разному переносит расставания... В моей ситуации, я не сплю всю следующую ночь... не от того что не могу уснуть, а оттого что в башку лезут мысли... очень хочу от них избавиться, а не получается... ближе к утру всё таки получается заснуть, но когда просыпаюсь и вспоминаю всё что произошло, на душе вновь такая гадость...

0

4

Конечно, в большинстве случаев когда был привязан к человеку, расставание нагоняет скуку, а иногда и депрессию.Тяжело, конечно, но надо просто не теряться, а сразу искать новую девушку или отвлекать себя, чем угодно.

0

5

Я очень привязываюсь к человеку после долгого общения! поэтому расставание  для меня крайне тяжелый психологический момент

0

6

n0F84eveR написал(а):

а если не получается отвлечься?

0

7

я недавно рассталась со своим любимым ... и теперь не знаю , что делать .. мне плохо без него .. я любл его .. и без него не могу жить .. у мя сердце болит в прямом физическом смысле этого слова .. у мя приступы и всё такое ... а ему пох ... =((( хотя он и любит меня...и я это знаю ...

0