Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » ваши любимые места


ваши любимые места

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В каких местах в Ваших городах вы Любите гулять,тусоваться?
Расскажите вдруг и другие найдут новые места)Например я..

0

2

во блин!!!я жил ...ща посчитаю...в пяти городах!и ещё плюс несколько в которых жил,но не долго!

0

3

Hans
ну ты и путешественник...
А я ни разу не переезжала только на новую квартиру..Но почему-то гулять больше всего люблю ночью в Питере..развод мостов смотреть..пить шампанское на дворцовой...ммм.
а Москва-как-то уже стала будничным городом))хотя не спорю местечки есть что надо!

0

4

ну да в москве есть местечки!но я стараюсь туда не соваться без надобности!плохой город!суетливый!а сам живу в ближайшем что нинаесть подмосковье.

0

5

Hans написал(а):

ближайшем что нинаесть подмосковье.

А мне тоже приходится в Черноголовку каждый день кататься =))А в Москва-моя учеба,новые друзья,клубы,развлечения)

0

6

Питер - город свободы. Там неимоверно легко дышится, так как нигде пожалуй... Невский проспект, Сенная и Дворцовая площади, Нева... Питер с высоты птичьего полета на Исакии, это ли не красота? я обожаю этот город...
Еще два офигенных города - это Копенгаген и Стокгольм. Им отдано мое сердце... набережные, солнце, мостовые, строгая важность зданий, все-все вызывает восторг и захватывает дух!
А Москву я тоже люблю, за последние годы полюбила больше... Фрунзенская набережная, Патриарший мост, Воробьевы горы, Парк Измайлово и Царицыно, Красная площадь, все вызывает у меня непередаваемый вихрь эмоций) Моя Москва...

0

7

в Питере был один раз!но зато очень понравилось!особенно мне понравился Кронштадт!тихий спокойный...

0

8

Да там все городки под Питером спокойные и уютные))) красота))

0

9

Не смотря на то, что я родилась и живу в Одессе, всё равно я больше всего люблю КИЕВ. Все места там мне как родные. Каждый раз, когда я приезжаю туда ,я чувствую себя там как у себя дома и все места мне кажутся такими родніми , как-будто я там живу всю свою жизнь!    Особенно не представляю себя в Киеве без прогулки по Хрещатику. Обожаю прогулку  на катере по Днепру(в Киеве), нравится Киевский зоопарк. Нравится проезд по метро до станции Дорогожичи, прогулачка на Оболоне.
А  у себя дома-в Одессе люблю вечерком прогуляться  у берега моря, нравится прогулка по вечернему,сверкающему яркими огнями Мор.Вокзалу,не против прогулки по Деребасовской .  Ну вот собственно говоря и прогулялись по моим любименьким местам. :) )

0

10

Больше всего на свете я люблю город Одинцово, с ним много связано, я там долго жила и там моя любимая подруга.

0

11

Техничка
у меня бабушка в Одинцово живёт!часто там бываю там иногда

0

12

ode$$itc@
у меня брат недавно из Киева приехал!фотки показывал!классно!а ему очень там понравилось!

0

13

Hans написал(а):

ode$$itc@
у меня брат недавно из Киева приехал!фотки показывал!классно!а ему очень там понравилось!

Да, как по мне там тоже очень классно.Я через пару неделек тоже туда еду. Соскучалась очень сильно по Киеву, по тем друзьям которые у меня там та и просто надо отдохнуть чуть-чуть. 

P.S.Хотя многим моим знакомым из Одессы- Киев не очень нравятся.Но как говорят : "На вкус и цвет товарищей нет"

0

14

это точно!!!

0

15

А я в Москве на Воробьёвых горах считай прописалась уже  :D

0

16

ManyaTeam написал(а):

хаха, а я про них совсем забыла!!! хотя сегодняж пятница ^_^

0

17

Техничка написал(а):

хаха, а я про них совсем забыла!!! хотя сегодняж пятница ^_^

угу  :(  все там и гонки будут, хотя может и дождь начнётся...

0

18

ManyaTeam написал(а):

угу  :(  все там и гонки будут  :sorry:  хотя может и дождь начнётся...
они уж поехали на трассу :sorry:

0

19

угу...лан не киснем...  :P

0

20

ManyaTeam написал(а):

угу...лан не киснем...  :P

доложили что домой едут...типа дождик

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » ваши любимые места