Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РеВнОСть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое на ваш взгляд ревность и надо ли с ней бороться?

Я например ревнивый, но в меру. Вообще считаю, что ревность нужна, ибо она показывает, что человек тебе не безразличен, другое дело, что когда ты слишком ревнуешь-это уже отношение к человеку, как к Собственности! А так же Как недоверие к нему! Так что считая, что ревности должно быть в меру!А чтобы ее было минимум, отношения должны строиться на искренности!

0

2

Я абсолютно с тобой согласна Никон...НО ревность это всё-таки плохое качество  :(
во многих слычаях именно из за неё, у пар появляется повод для ссоры  :( 

0

3

Ну ссориться тоже полезно) это только укрепляет отношения) и не называй меня Никон, у меня есть имя)

0

4

HikoH написал(а):

Ну ссориться тоже полезно) это только укрепляет отношения) и не называй меня Никон, у меня есть имя)

да...но порой не укрепляет, а даже разбивает отношения :(
оки ))) Серёжа  :)

0

5

а я Ревнивая только тогда когда у нас с человеком взаимоотношения на том уровне,чтоя  имею право предъявлять претензии и ревновать =)просто так я не буд ревновать

0

6

Ревность приводит к ссорам... и если умело с ней обращаться любую ссору можно оборачивать в свою сторону, что бы укреплять или ухудшать отношения, порой без ссор отношения наоборот становятся скучны и это приводит к расставанию...

0

7

Ревность- чуство возникающее когда ты человеку не доверяешь! Если ты не доверяешь своей второй половинке, значит ты не уверен(а) в в ней(нем) а значит и в себе! Конечно, если твой возлюбленный вваливается в квартиру пьяный изцелованный и с бумажкой " ты был класс позвони мне"- тут всё понятно=))) Но если без повода, например: Задержался на работе на 5 минут, ага кто она? В таком или подобном случае надо уже задуматься над собой самой- ревнивеце или ревнивцу!

0

8

Ревнуешь ты или нет всё равно твоя пара вольна делать всё, что пожелает... Да все наверно немного ревнуют, если не ревнуют значит либо на 100% уверены в себе или особо не заинтересованы в партнёре.

0

9

Ну не знаю..я всегда ревновала своих именно друзей. Своего молодго человека я не ревную) Я просто знаю, что не особо расстроюсь, если придется его бросить...а давать ли поводы для ревности это уже дело партнера...И я ненавижу когда меня ревнуют! Это недоверие и меганеуверенность в себе! Не доверяешь - уходи! отношения должны строитьсяна ДОВЕРИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИИ!

0

10

Да, соглашусь с вами что ревность губит отнашения!!! Она должна быть но  не по пустякам!!) много чего могу написать по этому поводу на своем примере, но это не интерестно, все переживали ревнивых вторых половинок!
"Ревнуешь, значит не уверен в себе!!"

0