Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Катёна
ммм машинками говоришь?)))
а гонками не увлекаешься?

0

162

Вот только недавно начала увлекаться, надеюсь в скором времени выбраться к друзьям на гонки))

0

163

А с этого места по подробнее )
я просто уже год в стритрейсинге)

0

164

Просто у меня друзья этим занимаются, в моем городе, и есть своя команда. Могу сайтик дать, там сама помотришь...

0

165

Давай )
сама я в клубе Pro-Race  может слышала когда нибудь о таком

0

166

ManyaTeam, воть http://www.nightline.ru/

0

167

прикольно) у нас в москве есть клуб найтрейсинг)

0

168

Кстати вот ребята 29 сентября ездили в Москву на закрытие сезона к Crazy team, может слышала...

0

169

Катёна написал(а):

Кстати вот ребята 29 сентября ездили в Москву на закрытие сезона к Crazy team, может слышала...

конечно же я знаю этот клуб ))
там есть у меня знакомые...
да и собирались мы некоторое время на смотре вместе, да и вообще, эти два клуба, наш и крези тим, друг друга хорошо знают ) гы

0

170

что-то девчонки тему завели и сами в ней и знакомятся и общаются.... можно присоединиться-то))

0

171

lds2105, ну конечно можно)))

0

172

lds2105
даже нужно)

0

173

Привет я тож новенький,обожаю технику ,скутеры ,машины тюнинг ночные тусы на машинах и скутерах.

0

174

H1 to all.
Я тоже новенький ^^
Интересненько тут) если что курю, почти не пью, слушаю ska,metall,rock

0

175

Учусь на 3м курсе СЕВМАШВТУЗА(филиал СПбГМТУ),система обучения завод-втуз,строю подводные лодки.. :cool: Пока учился в школе становился чемпионом Архангельской области 4 раза, ну там на С-З регионе неплохо поиграли...)) Каждые выходные в клубе.. Кого ещё что интересует, пишите, расскажу :)

0

176

всем привет, меня Саша зовут, давайте знакомиться) :cool:

0

177

al9ix
Давай, я-Мария, а больше тут чето никого не видно.....

0

178

al9ix

al9ix написал(а):

всем привет, меня Саша зовут, давайте знакомиться) :cool:

Приветик...)) давай, а меня Маша зовут  :blush:

0

179

А екатеринбург есть??=))

0

180

Devo4kA написал(а):

А екатеринбург есть??=))

я думаю есть, проходи не стесняйся :)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!