Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

и так что-то мне кажется не особо активно мы тут знакомимся! так что вот решила придумать новую темку мож сработает =)))

+1

2

Ну ладно, только опиши способ знакомства) а то так непонятно) я с удовольствием познакомлюсь, что тебе о себе написать...хмм Курю, почти не пью (раз в пару месяцев), люблю погулять, люблю целоваться :lol: Ну если искать девушку, то обязательно, веселую и с характером! вот 2 основных критерия отбора, ну и немного доброты не помешает  :yes: Со спокойными как удав чувствую себя подавленно, нужна активная, инициативная, в общем как я)

0

3

так один есть а дальше?

0

4

А остальные стесняются) я самый храбрый  :big_boss:

0

5

Хорошая темка )))  :rolleyes:
где все наши мальчики то?)))

0

6

Я За них) Все мою Анкету скромную читаем! :yes:

0

7

HikoH написал(а):

Я За них) Все мою Анкету скромную читаем! :yes:

прочитала )))) конечно очень прекрасно ))) но всё же...где же все парни ))

0

8

Несмотря на то, что вы с нами знакомитесь, расскажите лучше о себе сами ;) Кто вы?Учитесь или работаете?Любите ли мороженое и пиво? ;))

0

9

Ну щас расскажу ))) ух начнём ))) хы  :D  ладно буду серьёзной...
Я учусь в институте, на третем курсе, на экономиста ))) раньше занималась плаванием, фигурным катанием, закончила школу моделей  :rolleyes:  да да да ))) я профессиональная модель ))) ну ладно )) это я конечно загнула )))
вот...к сожалению всё это пришлось бросить..я имею ввиду спорт...
сейчас увлекаюсь стритрейсингом...люблю машинки ))) скорость ))) ночные гонки )))
люблю мороженое,о пиве могу сказать,пью изредко ))) не курю )) что очень хорошо )) что ж ещё рассказать Вам ))

0

10

HikoH написал(а):

Курю, почти не пью (раз в пару месяцев), люблю погулять, люблю целоваться  Ну если искать девушку, то обязательно, веселую и с характером! вот 2 основных критерия отбора, ну и немного доброты не помешает   Со спокойными как удав чувствую себя подавленно, нужна активная, инициативная, в общем как я)

А анкетка-то вполне ничего=))Только жалко младше меня:(

А я учусь теперь уже на 3 курсе на переводчика)Люблю провдить свободное время с друзьями и находить приключения на свою ... )
Нравится подкалывать и разыгрывать людей)Не люблю понты,особенно если за ними пусто)

0

11

Увага написал(а):

А анкетка-то вполне ничего=))Только жалко младше меня:(

А я учусь теперь уже на 3 курсе на переводчика)Люблю провдить свободное время с друзьями и находить приключения на свою ... )
Нравится подкалывать и разыгрывать людей)Не люблю понты,особенно если за ними пусто)

а я встречался полтора года с девушкой, которой 25 было и никто не жаловался)) и мне обычно 19 дают))

Отредактировано HikoH (2007-08-03 18:41:55)

0

12

HikoH написал(а):

и мне обычно 19 дают))

а я читать умею +)))слева твой возраст написан ))

0

13

Увага написал(а):

а я читать умею +)))слева твой возраст написан ))

хмм я понимаю, просто ты со мной не общалась, мне и по внешности и по общению спокойно дают 19)

0

14

HikoH написал(а):

хмм я понимаю, просто ты со мной не общалась, мне и по внешности и по общению спокойно дают 19)

Ну тогда Здоровско=)Респект!

0

15

Мммммм.....какая интересная темка........

0

16

n0F84eveR
это верно подмеченно=)
вот я например мне 18 хотя это есть в анкете, учусь на архитектора, увлекаюсь велоспортом, а когда-то и бодибилдингом =)
люблю вечера в компании друзей возможно с бутылочкой пива. и пожалуй я самый позитывный человечек на этом свете, но не смотря на это к жизни отношусь серьёзно! =)
так что вот вам мальчики информация для размышления! =)))

0

17

раскажу о себе...ну я ВУЗе я пока не учусь....собираюсь в финэк..на экономиста..ща учусь в гимназии с углублённым изучением фрэнча...(фр. язык) .... перешла в 10 класс))(хех,я самая мелкая тут)...люблю всяческую музыку,а особенно альту,хочу научитсо играть на гитаре и потом попасть к какую нить группу альтернативщиков...ведь таких групп именно питерский у нас много и они просто замечательные....еще хочу научитсо кататься на сноуборде....вобщем потенциал у меня хороший...и есть главное ЖЕЛАНИЕ!!!

Отредактировано Алинка"зомби-дровосек" (2007-08-03 20:29:19)

0

18

я не курю,но пью пиво))))воть)))

0

19

Привет Девчонки)))Учусь в Шараге под Названием МФПА=))Люблю посещать ночные клубы,слушаю R'n'B,Транс, Хаус)))Рисую Граффити....и ещё мнооого чего....если что интересует спрашивайте)))

0

20

учусь в МГТУ ГА на 2-ом курсе по специальности "Техническая эксплуатация Летательных аппаратов и авиационных двигателей". Курю, уже не пью практически... даю полезные советы в проблемах связанных с личной жизнью, изучаю психологию человеческих поступков...

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!