Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

гы я знаю))))на малой почтовой в свое время очень много времени провела)))0

0

142

Гришаня
хм...незнаю..возможно  изнаю даже...мой институт находится рядом с остановкой Лефортовский вал

0

143

А я не знаю где находится лефортовский вал, поэтому ничего страшного.

0

144

Гришаня написал(а):

А я не знаю где находится лефортовский вал, поэтому ничего страшного.

:)

0

145

Привет)Меня зовут ксюша,мне 18 лет,учусь в вечернем техникуме при МаИ (МВАТТ),я будущий бухгалтер-экономис)))работаю.слушаю все что нравится,но больше отдаю предпочтение драму,ска,хаус,техно,альтернативе,панк-року.люблю гулять,ходить по клубам,впискам,общаться с друзьями.пью,курю)

0

146

в общем кому я интересна обо мне тут http://vkontakte.ru/id435543 =)
знакомимся!

0

147

keidy
очень приятно Ксюша...а меня Маша зовут )

0

148

Марьям написал(а):

в МАРХИ учишься...не дурно...совсем не дурно

0

149

Люций написал(а):

в МАРХИ учишься...не дурно...совсем не дурно

пасиб конечно но пока только в колледже при мархи =(
на след. год уже там буду дай бог =)

0

150

удачи тебе...у меня там брат на 5-ом курсе

0

151

Люди ,что бы вы не слушали, но главное чтобы это были не ЭМО,..это вообще просто ужасссс..кому интерестно пишите объясню почему...и вообще жизне надо радоваться....какая бы она не была,,,а поверьте найти человека у которого жизнь тяжелее чем у меня не так просто....)))

0

152

uNplugged, что в твоей жизни такого тяжкого, если не секрет?

0

153

n0F84eveR написал(а):

что в твоей жизни такого тяжкого, если не секрет?

да много чего...но это мои проблемы., и никогдо кроме меня они не должны волновать....ну почти никого, ничего я со всем справлюсь...все что нас не убивает делает нас сильнее...обидно , что нас убивает почти ВСЕ...

0

154

Ну да, если пофилософтсвовать, то "Всё есть яд...И только доза делает его лекарством".Всегда есть лучший в чём-то.Если ты жив, работаешь и ты живёшь в квартире, то это далеко не худшая ситуация.У всех есть проблемы и каждый считает, что хуже чем у него дела идти не могут.Просто кто-то их все подушке "вываливает" (что тоже, увы, не есть хорошо...), а кто пытается найти им оправдане и самому себе.Некоторые ждут, а сильнейшие их решают, не зацикливаясь на них.Всё у тебя будет хорошо, я верю и ты-верь и действуй ;) Ты же мужик :) Плакать и жаловаться на том свете будем.Хочется, конечно, иногда высказаться, я тебя понимаю, но ничего не поделаешь...Надо терпеть :))
Забыл представиться...Меня зовут Алексей, учусь в МГУЛ, 20 лет, люблю стритбол и в последнее время пристрастился ещё к мини-футболу, всё это есть в контакте ;)

0

155

uNplugged написал(а):

Люди ,что бы вы не слушали, но главное чтобы это были не ЭМО,..это вообще просто ужасссс..кому интерестно пишите объясню почему...и вообще жизне надо радоваться....какая бы она не была,,,а поверьте найти человека у которого жизнь тяжелее чем у меня не так просто....)))

Я пожизни оптимист но некоторые песни мне нравятся  это я про ЭМО...
А тк тут я ничо не писал а по названию темы только тут писать и надо)начну по теме:
Мине 19 лет учись в МГСУ-МИСИ отсальное фсе писать лень)))))))
потом когда  контакты заработают выложу ссылку на себя)...

Отредактировано Berkut (2007-08-15 00:53:05)

0

156

http://vkontakte.ru/id239340
вот оно я!)

0

157

Mr.НИКТО написал(а):

нууу знаешь.. самый первый написал тут)молодец)мне кажется мы с тобои характерамипохоже))) ;)  girl_blum

0

158

Всем приветик, я тут новенькая..  blush Зовут меня Катюшкой, учусь на втором курсе юридического института (МЮИ), может прокурором стану))))))). Ну что могу сказать о себе: безумно люблю спорт, он занимает ограомное место в моей жизни, в особенности футбол и волейбол, еще сейчас стала интересоваться машинами. Так не курю, не пью (ну только если очень редко). Меня можно найти здесь http://vkontakte.ru/profile.php?id=781946

0

159

Катёна
ммм машинками говоришь?)))
а гонками не увлекаешься?

0

160

Катёна
ммм машинками говоришь?)))
а гонками не увлекаешься?

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!