Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

а представь какая красота ты сидишь в троне... у твоих ног два спящих ( а во сне таких милых, но при пробуждении несущих страх незнакомцам) белых тигра... на журнальном столике стоит кубок красного сладкого вина ( из винограда собранного на юге франции и сделано в году эдак 1865) в руках увлекательная книжка. за окном громыхает гром сверкают молнии но ты не слышишь шума т.к. до твоего слуха доносятся только прелестные звуки успокаивающей музыки...а сидишь ты рядом с камином тепло от которого гладит твою кожу как шелковое одеяло...мммм...ведь правда сказка?

0

82

Марьям написал(а):

не думаю...

0

83

Люций написал(а):

не думаю...

однако про камин было сказанно более чем красиво =)

0

84

я романтик... а нам это свойственно... так же как ставить желание девушки превыше всего... иногда... а так же почтительно и с уважением  общаться с женским полом

0

85

Всем привет!!!

0

86

привет

0

87

Ясненько,а здесь есть свободные девушки,желающие познакомиться со мной...!?

0

88

Люций написал(а):

я романтик... а нам это свойственно... так же как ставить желание девушки превыше всего... иногда... а так же почтительно и с уважением  общаться с женским полом

Какая незаметная реклама :D .Был бы девушкой-вышел бы за тебя замуж :)))

0

89

Minstrel написал(а):

Какая незаметная реклама  .Был бы девушкой-вышел бы за тебя замуж ))

:)))))) сори за оффтоп, не сдержался... :)) +1

0

90

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

91

Raven
привет привет )))

0

92

Хай всем)))

0

93

bARSEloN
прив )))

0

94

студент МГУ, учусь на экономиста, не курю, не пью (кроме случаев когда есть повод) да и вообще веду здоровый образ жизни, хожу в тренажерный зал! в девушке ценю ум, доброту и чувство юмора! вот такой я, девушки!  ;)

0

95

где то 40% людей называют меня спокойным. где то 10% странным. Делать выводы отсюда можно но сложно)

0

96

Борис написал(а):

Ясненько,а здесь есть свободные девушки,желающие познакомиться со мной...!?

есть =)

0

97

а как же поездка загород, камин, горячий шоколад =)))
шучу

0

98

Люций написал(а):

а как же поездка загород, камин, горячий шоколад =)))
шучу

ну ты уж не обижайся =) оставим на следующий раз  ;)

0

99

да я вообще не обидчивый...а кстати книжка интересная и горячий шоколад был вкусный сегодня =))

0

100

Люций написал(а):

да я вообще не обидчивый...а кстати книжка интересная и горячий шоколад был вкусный сегодня =))

опять ты дразнишся =(

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!