Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Спс всем)))
Масяня!!! Ты жук!!! :rofl:

0

62

Hans написал(а):

мда..чего только в жизни не бывает!

это точно  :)

0

63

Техничка написал(а):

Масяня!!! Ты жук!!! :rofl:

а чё я то сразу  :O

0

64

как вам погодка не правдали романтичная =)
у меня в районе такой ливень что Лондон просто отдыхает =)

0

65

у меня дождя нет... но сидеть во дворе я думаю не очень романтично... вот если со второй половинкой за городом напротив камина...вот тогда будет романтично

0

66

ManyaTeam написал(а):

а чё я то сразу  :O

а кто ж еще? ну я ж шучу и любя....

0

67

Техничка написал(а):

а кто ж еще? ну я ж шучу и любя...

man_in_love

0

68

Люций
не дразни мою душу =(
а то к камину захотелось =)

0

69

Мда...дождь прям бесит...

0

70

прошу прощения =)) но ведь это было бы романтично... на завтра тоже дожди обещают не так ли??? я как раз загород еду там камин... а девушку заменит отличная книга и чашка горячего шоколада и лирическая музыка....

0

71

Люций написал(а):

прошу прощения =)) но ведь это было бы романтично... на завтра тоже дожди обещают не так ли??? я как раз загород еду там камин... а девушку заменит отличная книга и чашка горячего шоколада и лирическая музыка....

ммм...везёт же тебе

0

72

не думаю...повезло бы если бы это было где-нить во франции в замке отреставрированным по евро-ремонту... где камин был бы размером с этаж... у ног бы лежали и тихо мурлыкали два белых тигра...

0

73

Люций написал(а):

не думаю...повезло бы если бы это было где-нить во франции в замке отреставрированным по евро-ремонту... где камин был бы размером с этаж... у ног бы лежали и тихо мурлыкали два белых тигра...

да ладно ))) это ты конечно загнул... та обстановка в которой ты завтра будешь проводить время, я считаю прекрасна  crazy

0

74

да наверно, но белых тигров и всевозможных полномочий при владении замком конечно будет не хватать

0

75

Люций написал(а):

может это слишком смело, но всеже я могу заменить не только книгу, но иГОРЯЧИЙ шоколад  ;)

0

76

Люций написал(а):

да наверно, но белых тигров и всевозможных полномочий при владении замком конечно будет не хватать

ничего страшного  ;)

0

77

с удовольствием заменил бы книгу на общение с прелестной дамой...но горячий шоколад надо оставить =)) ведь дама не откажется от столь чудесного напитка???

0

78

страшного конечно ничего нет... но я думаю каждый согласится что почувствовать себя королем хоть и только в своем доме (замке) захочет каждый.

0

79

Люций написал(а):

страшного конечно ничего нет... но я думаю каждый согласится что почувствовать себя королем хоть и только в своем доме (замке) захочет каждый.

ну с этим спорить даже не буду  :)

0

80

Люций написал(а):

Люций да ты прая таки джентельмен! =)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!