Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

А вот и я решила написать в этой темке чуть-чуть о себе :) Для тех, кто не знает-меня зовут Наташа(в кругу друзей  известна как N@T@LI). Я из солнечного города -Одесса. Поступила в Одесский Национальный Политехнический Университет,Гуманитарный факультет_ отдел Культуры. Кроме всего этого Ооочень сильно люблю музыку.  Люблю экстрим,общение с любимыми друзьями,   Шушика :)  , вечернюю прогулку у берега моря и т.д. 
И вообще по натуре я общительный  человек (всегда рада общению, тем более с хорошими людьми)  люблю когда весело. :D

0

42

Интересно вы все так пишите)

Марьям написал(а):

что тут три обьявления девочек и всего лишь одно от мальчика как-то скучно однако!
ау сильный пол вы где? вымерли чтоль?

Я написал, он написал, так что от нас уже не одно) смотри внимательней)

0

43

да!нас целых ДВА!

0

44

Главное не количество,а качество:)

0

45

эээ....ну я конечно всё понимаю..но это эже оскорбительно в нашу сторону!а нас и так мало!так что не обижать мальчиков,а беречь!!!

0

46

Hans
То есть?)Где оскорбление-то?!
Наоборот два зато КАКИХ!!!!

0

47

всё всё!претензий не имею! :)

0

48

вообще-то лиц мужского пола здесь как минимум 3!

0

49

Какая разница сколько Лиц?мы перепись населения форума устраиваем?))тут много лиц))

0

50

хех...конкуренция растёт пряма на глазах!)

0

51

ладно ладно хватит драться! =)

0

52

да ну что ты!мы же цивилизованные люди!))

0

53

так...обменяемся синяками для красочности))и разойдёмся

0

54

Так я тоже хочу знакомится.
Я работаю-менеджер по работе с абонентами. Собираюсь поступать в МАМИ, на сервис. Люблю стритрейсинг, просто обожаю. Люблю машины и всякое подобное железо. Дома люблю следить за порядком, готовить, в тихие вечера сижу слушаю музыку и вышиваю крестиком. Очень своеобразна, много обижаюсь, но очень быстро отхожу. Курю и иногда выпиваю. :P Воть!

0

55

Hans написал(а):

абалдеть!круто!
хм!взгляника на даты др твоё и моё!помоему что-то странное?....

чего странное?

0

56

когда много обижаешься расшатывается нервная система, что не очень хорошо...старайся сдерживаться и вместо того что бы быстро отходить перед тем как обидеться рассудить стоит ли обижатся

0

57

Ну не странное это сильно сказано!а интересно!12-14 и 11-15
+1 и -1
хм))

0

58

Техничка написал(а):

Так я тоже хочу знакомится.
Я работаю-менеджер по работе с абонентами. Собираюсь поступать в МАМИ, на сервис. Люблю стритрейсинг, просто обожаю. Люблю машины и всякое подобное железо. Дома люблю следить за порядком, готовить, в тихие вечера сижу слушаю музыку и вышиваю крестиком. Очень своеобразна, много обижаюсь, но очень быстро отхожу. Курю и иногда выпиваю. :P Воть!

да да да... именно так я тебя и представляла  grin

0

59

Hans написал(а):

Ну не странное это сильно сказано!а интересно!12-14 и 11-15
+1 и -1
хм))

crazy  да интересненько

0

60

мда..чего только в жизни не бывает!

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!