Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!


девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

давайте знакомится,общатся и трушить,ууууииии)))

0

182

Нежное_Создание спасибки очень рада попасть в новый круг общения)

0

183

Кирилл 17 лет, москва!)

0

184

Привет, Дамы :) Зовут Дима. 19 лет. О себе  анкету в теме "О нас" заполнил :) Что интересно - спрашивайте)

Отредактировано Sandered (2008-05-04 18:34:26)

0

185

Прифет Фсем тофайте знакомитца!!!

0

186

Привет, ребятки! Итак, зовут меня Анастасия, можно Настя, Настюша, Настенька). Учусь во МГУПечати, кафедра книговедения и пропаганды книги, там же работаю.  Люблю хорошую музыку, литературу, кино, театр. Обожаю прогулки на свежем воздухе. Общительный, весёлый, жизнерадостный, неглупый человечек. Буду рада новым знакомствам!

0

187

Всем привет! Меня зовут Дмитрий! я студент! учусь на повара! будем знакомы. Я пью только по праздникам, курить уже бросил.

0

188

Всем привет ! Особый привет прекрасной половине .... Я здесь новенький , так что если у кого то появиться желание просвятить меня о том что твориться здесь - буду только рад .... А так ,вообще, ищу свою половинку или .....)

0

189

Всем привет!!!

0

190

Викуська_ЭМО_ВишенкаАлинка"зомби-дровосек" :canthearyou:

./m,;klmj hk,b./lkju;

0

191

Привет всем

0

192

Vsem respekt....

0

193

Добрый вечер.Первый раз тут.Непонятно всё.Надеюсь примите к себе?

0

194

Добрый вечер всем

0

195

приветик) дорогие девушки! вы все сегодня просто прекрасны! )))) меня зовут Коля мне 23 года я из Москвы очень хочу познакомиться с хорошей девушкой (возраст от 20) пишите мне на icq 444-682-391 с нетерпением жду ))))

0

196

Всем приветики))Я поступила в ВУЗ на фак. "Оператор ПЭВМ",воть))Не пью,не курю)Что весьма не мало важно)Даже матом не ругаюсь..Мм..На счет музыки,слушаю по настроению)А вообще,я веселая,энергичная и позитивная девушка!))

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » девушки знакомятся с парнями, так что мальчики добро пожаловать!