Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Здесь выкладываем своё или может чужое творчество ))

0

2

Девчёнкам нравятся ;)

Мученье, мрак...
Блаженство, свет...
Вопрос:"Ты-враг?"...
Ответа нет...
Сижу...Пишу...
Грущу...По ней...
Она..."Ищу"...
"Кого?"..."Друзей"...
"Зачем?"..."Гулять"...
"И пить?"..."Опять..."...
"И с кем?"..."Всё с ним"...
"Как жить?"..."Одним"...
"Ты здесь?"..."Всегда"...
"Ты кто?"..."Я свет..."...
"Любима?"..."Да"...
"А любишь"..."..."...

Бежит раствор по вене гладкой,
Несётся нежно, греет изнутри,
Живёшь одной надеждой сладкой,
Сидишь, считаешь:"Раз, два..."...

Не досчитал, упал...И слёг,
Тебя здесь нет, не с нами ты,
Сосуд твой лопнул, вену сжёг,
Кто виноват?Убитые мечты...

0

3

А вот один из моих самых первых стихов, который был написан несколько лет назад. В єтом стихе есть и реальность! :) )

Весна согрела нас теплом
И подарила радость
И солнца луч стучит в окно
А  что потом не знаю
Но мне известно лишь одно,
Что розцвели в саду тюльпаны,
А  ты отрёкся от меня,
Подвёл меня,
И ладно!
А может быть ты пошутил?
Ведь это праздник шуток
Ты написал мне: «Извини»,
Но извинить мне трудно.
Я шла пешком в такую даль ,
Потом  стояла тебя ждала,
Но ты ко мне не подошёл
Как жаль,что я тебя до этого не знала!
И этим ты отрёкся от меня
Отрёкся даже не жалея,
А у меня болит душа
За твою подлость
И мои сомненья

0

4

Молодцы ребята ))) продолжайте в том же духе )) выкладывайте обязательно сюда своё творчество  :rolleyes:

0

5

ManyaTeam написал(а):

Молодцы ребята ))) продолжайте в том же духе )) выкладывайте обязательно сюда своё творчество

Спасибки!  Объязательно ещё выложу сюда свои стихи, только потом, чтоб не всё сразу! :)

0

6

ode$$itc@ написал(а):

Спасибки!  Объязательно ещё выложу сюда свои стихи, только потом, чтоб не всё сразу! :)

будем с нетерпением ждать  :rolleyes:

0

7

Если в сердце любовь пдостыла!
Если следы любви твоя смыла!
Если, как любить ты забыла
Значит сердце раненым любовь погибла,

Наверное ты его любила,
О каждой встрече бога молила
А при встрече себе никак места ненаходила
Любовью ты была поглощена и лишь ему была верна

Без него и дня прожиьт ты не могла!!!
И поэтому ночами не спала
Когда услышала, что он тебя любит!
Ты незнала что любовь это сердце погубит

Но ты тогда счастлива была!!
И лишь мнгновение нашла
Потом идилия расспалась! П
репятствие за припятствием тебе попадалось

А счастье как оказалось!
Не без облачным как представлялось
Так был ли смысл так страдать!
Себя мучением терзать

Конечно если ты не забыла как!
Ты сильно его любила!
Любовью нужно жить что б может после потерять!
Чтоб новую и чистую искать!

И могут пройти годыожидания
Что б любовь настоящая искупила страдания!

0

8

Мне хочется смерти!
Мне хочется  воли!
Хочу я понять как мне жить с этим дальше,
Я прыгала с крыши,
Я резала вены…..
Мешает уйти мне из этой жизни……
Мои любимые люди….
Которым я небезразлична….
Мне нужно жить!
Мне нужно понять, лишь одно
Что я им нужна
Но мне не понять!!!
Я конченный человек, с конченной жизнью
Осталась дорога мне только туда
Где меня понимаю, и непризирают
За то какая я есть
Я резала вены
Я прыгала с крыши
Но мне не уйти, из этой жизни
Мне трудно понять их…..
Но я их люблю
И знаю что любят они меня
Поэтому есть стимул на жизнь

Прости конечно но я сочиняю только суецид......

0

9

что ты такие стихи грустные ((

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку

0

10

Какая прелесть стих......прикольный

0

11

Он лежит на спине...Ты ложишься рядом...Он приподнялся на локтях-смотрит на тебя...Голодный взгляд...Легкая ухмылка скользнула вдоль его манящих губ...Мгновение и...Ты берешь ЕГО в руку...Начинаешь водить вверх-внииииз...Ввеееееерх...-задерживаешься иии...Вниииииииз...Он влажно выдыхаааааает и откидыватся на подушку,широко раскрыв рооот...Пару движений,и ты ощущаешь,как он напрягается...Ты ррррезко встаешь,перешагивает через него и туууууут же падаешь на его возбужденную до предела плоть...Начинаешь водить бедрами...Влево-вправо...Влеееееево-впрааааааааво...Он обхватывает тебя руками за ягодицы ...Вновь движения бедрами...Ты чувствуешь,как у него начинает растиииии...Приподнимаешься...Распахиваешь юбку...Ммм..Ты без белья...Он опускает взгляд на твой "девочку"...Облизывается...Проводит рукой по твоему лобку...Ты простонааалааа...Убираешь его руку...Одно движение и ты рррезко насаааживаешься на его члееен...Он глухо простонал:"Ааааа..."...Замерла...Мгновение и ты начала двигаться...Медленно,насаживаясь не во всю длину...Но затем,чувствуя,что вам этого уже мало,стала глубже...Глубже...Гллллуууууууубже насаживаться,откинув голову назааад...Рывок...Еще...Ещеее...Нууууууууууууу...Е го руки властно сжимают твои бедра...Еще...Его рука переместилась на твою грудь,вторая осталась на бедре...Нуууууууууу...нуууууу же...Он стоооонет...Ещеее...-Боль вперемешку с удовольствием...Ещееееее...-Испарина появилась на его лбу...Ещеееееееее...-и ты,чувствуя,что скоро вы кончите,упираешься одной рукой в его упругий торс....Рррывок иииииии...Ты рррезко выгинаешься назад,уперевшись другой рукой ему в икры и вы одновременно кончаетеееее...Ты обессилено рухнула на него...Он все еще был в тебе...Вы тяжело дышите...Ты вяло приподняла голову...-он с плотно закрытыми от наслаждения глазами,дрожащими открытыми губами лежит без сил и влажно выдыхааааает...Ты притянулась к нему и поцеловала,властно ворвавшись в его ротик своим язычком...Он ответил на поцелуй...Так и должно быть,ведь ТЫ(!) хозяйка!..

0

12

Ты усталый вваливаешься домой....За весь день ты сделал очень много...записал новую песню, дал несколько интервью, подписал кучу дисков...и ещё много чего..даже думать тебе об этом сейчас совсем не хотелась..В голове лишь мысли о сне...О мягкой кровати, большой подушке и тёплом одеяле...
Но она оказалась у тебя дома...Как?? Да ты этого даже и не знал...Она просто пришла, чтобы взять то, чего хотела ещё с прошлой ночи, но ты грубо отказал ей..Отказал, потому что чертовски устал...как в принципе и сегодня...но её это совершенно не интересовало...Она хотела...
Только ты вошёл в спальню, как она уже стояла сзади и обнимала тебя...Залезла руками под рубашку...И стала нежно поглаживать тебя по животу и груди..Это было настолько приятно, что ты даже не оттолкнул её....Она не остановилась на этом, а начала лезть одной ручкой тебе в джинсы...Нежно целуя тебя в шею, проводя язычком по ней и слегка кусая, она стала медленно пробуждать в тебе желание...Её пальчикам хватило лишь просто дотронуться до Него, чтобы возбудить..Он встал...Она была горда собой....Её умелые ручки будили в нём страсть...
Она завела тебя...Усталость исчезла..В глазах загорелся огонь...На руках выступили вены, дыхание стало прерывистым и тяжёлым...Ты не стал медлить..развернулся и страстно поцеловал, при этом прижимая её к своему уже разгорячённому телу..Целовал до тех пор пока она не стала задыхаться от нехватки воздуха..Ваши языки соприкасались в борьбе...В жёсткой, но приятной борьбе...Ты задрал её юбку, одним движением стянул с неё бельё....Подтолкнул к стене и повернул к себе спиной..Её полная грудь жаждала прикосновений его рук....Его тёплых и нежных ладошек и длинных изящных пальцев....Придерживая её рядом с собой, ты начал лезть к ней под майку...И конечно же она была без лифчика...Всё для тебя любимого...Обхватив её грудь ладошкой, ты сжал её....Из её груди вырвался глубокий стон...Глаза закатились...Ногтями впилась в стену....Тем временем его пальчики ласкали её киску...Ты медленно вводя и выводя из неё свои пальчики, ставил грубый засос ей на шее...Её стоны медленно переходили в крики....Крики лёгкой боли и наслаждения...Она уже не выдержала и прохрипела дрожащим голосом, чтобы ты вошёл в неё....Сделал это наконец....
Но ты не спешил....Ты опустился вниз....И стал ласкать её киску своим язычком...Пирсинг лишь придавал остроту ощущениям...на стене уже были следы от её ногтей...десять глубоких полосок...Её ноги подкашивались от удовольствия...Ты больше не мог ждать....Твой мальчик уже просился насадить её....Резко поднявшись ты расстегнул джинсы, и вошёл в неё...В этот раз уже вы оба кричали от удовольствия....Ты начал двигаться в ней, словно был её частью...Твои движения были медленны, но глубоки..Ты был в ней полностью...Как-будто ваши души и ваши тела слились в одно..Он положил свои руки поверх твои и ваши пальцы скрестились....Ты сжал её пальчики и стал входить резче, грубее, но всё с тем же промежутком между толчками...Её крики срывались на глубокие стоны....Твои глаза закатились и ты наслаждался ею.....Ты был почти на вершине блаженства, поэтому твои движения ускорились...Быстрее и грубее...Глубже и приятнее....Ещё быстрее...Из её глаз потекли слёзы...Толчок...ещё один...И...Ещё..Дааа....Тепло разлилось по вашим телам....
Ты отошёл от неё и завалился на кровать....Накинул на себя одеяло и тихо мирно уснул...
Она повернулась...Накинула на себя свои вещи, взяла с тумбочки у кровати твою фотографию и бросив на тебя прощальный взгляд, тихо ушла....

0

13

..."Боже,как душно!"-подумала Она,нервно поправив юбку...Да,сегодня на удивление жаркий день...Солнце щедро одаривало город своей теплотой...Воздух обжигал легкой прохладой...Ярко-голубое небо слепило глаза...Казалось-это невозможно...Асфальт обмяг под лучами палящего Солнца и каблуки ее бузупречных туфель беспощадно впивались в
раскаленную землю...Тонкие чулки,ласково обтягивающие стройные ноги,окончательно прилипли к телу...Короткая юбка бесстыдно оголяла кружевную резинку чулок...Но ЕЕ это неволновало...Взгляды проходящих мимо мужчин сладко пьянили рассудок...Да,Она хороша!Впрочем,как и всегда!..Легкая блузка интригующе приоткрыла аппетитную ложбинку...
Умирая от жары Она ловко расстегнула еще одну пуговичку на блузке...ооооооо...Так намного лучше..."Черт,Я-Королева!",-моментально пронеслось у нее в голове...Да,это была правда!..Вся улица была плененна ее красотой и дикой сексуальностью...Несмотря на жару,в ее оливковых глазах все так же горел огонь...Магнетизм,щедро излучающий Ею,сводил с ума всех мужчин...Она была довольна собой...Она привыкла к этому...Гордость медленно наполняла ее глаза неприступностью...Но,все же хищный взгляд выдавал готовность к охоте...Но,она не видела того,кто бы мог подойти Ей...Но,ничего...Она Его найдет...С этой мыслью Она,походкой пантеры,плавно пересекла улицу и свернула в первом же переулке...Прохладнее...Кайф...В воздухе еле уловливался аромат ванили...ммммммм...Как приятно!..Ветер небрежно играл с Ее волосами...Солнце дарило еще больший блеск длинным каштановым волосам..."Все,осталось еще 5 минут,и я-в номере!",-успокаивающе мыслила Она...И вот уже перед глазами-отель...
...Взяв ключи от номера,Она медленно пошла к лифту...Сил не было..Жара окончательно измотала хрупкое тело...Перед глазами замелькали яркие вспышки...
...Она ехала в лифте,плененная мыслью о холодном душе...По телу побежали блаженные мурашки...Казалось,пропало чувство удушия...Только мысли о предстоящем удовольствии...И вдруг-двери лифта распахнулись...И в него вошел очень привлекательный молодой человек...Загорелый и с отличной спортивной фигурой...Правда,этого не было видно-его тело было спрятанно под безразмерной одеждой...Но,несмотря на это,его выдавали раскатистые плечи и сильные мужественные руки...На майку небрежно спадали уложенные в хвост дреды...И,что привлекло Её больше всего-в углу Его нижней губы поблескивала серьга...Пирсинг..."Я люблю игрушки!",-при этой мысли Она
загадочно улыбнулась...И,похоже,парень заметил на Ее лице неприкрытый интерес к нему...И легкая улыбка скользнула вдоль Его губ...Они продолжали молчать...В воздухе нависло напряжение...Медленным движением руки парень стянул с себя очки,открыв чарующие глаза...Ооо,его карие глаза...
Лифт поехал наверх...Она продолжала нахально разглядывать внешность незнакомца,стараясь не упустить ни одну деталь...Слегка прислонившись к стенке,Она остановила свой взор на его губах...Пухлые и такие аппетитные,они так и манили к себе...ммммммммм...Он тоже не отставал...Скользнув взглядом вдоль ее ног и,задержавшись на Ее бедрах,он резко посмотрел на Нее,заигрывающе приподняв бровь...
По Ее телу волной пронесся ток...Приятный,желанный ток...Невольно Она содрогнулась..Он это заметил и слегка усмехнулся...Но,ничего при этом не сказал...Полная тишина...И только-стрельба глазами...Да,они говорили все,что было нужно без слов...
Нагло исследуя взором Ее тело,он вновь на мгновение остановился...На этот раз-в зоне декольте..."Хм,вот это фигурка!"-мысленно констатировал Он...Из под черной блузки слегка выглядовали красные кружева от бюста...Загар цвета спелого персика так выгодно сочетался с разцветкой лифа...Смотря вглубь Ее декольте,Он развязно облокотился рукой на стенку...На одной был кроваво-красный напульсник,сочитающийся с Его футболкой и кепкой..."Хм,а у него есть вкус!"-подумала Она...В другой руке пальцы играюче перебирали ключи от номера...Ооооооооо,какие руки!..Длинные пальцы,на которых просматривались мозоли от гитары...ммммм...Боже,как же это заводит!..Фантазия рисовала картину,как его руки блуждают по Ее телу,доставляя неимоверное удовольствие!Как сильные,но такие нежные руки ласкают Ее упругую грудь...мммммм...
Они все еще молчали,лишь обмениваясь заигрывающими взглядами...И этого было впролне достаточно!...И вдруг тишину разорвал сильный скрежет и почувствовался резкий толчок..."Боже,что случилось?"-вырвалось у Нее по-русски...Но,сообразив,что парень ничего не понял,Она быстро перешла на английский..."Не знаю,скорее всего-мы застряли!",-произнес незнакомец с какой-то интригой в голосе...И Она тут же поняла,ЧТО Ее ждет...И Ей это понравилось...Больше-ни слова...Только взгляды...Горячие,обжигающие взгляды...
Ничуть не смутившись,Она согнула одну ногу у стенки,слегка оголив заводящую кружевную резинку...Мини откровенно полезла наверх,полностью обнажив сексуальный пояс от чулков...В Его глазах сверкнул огонь...Огонь страсти и желания...В воздухе пахло сексом...Дышать становилось все тяжелее...Тесный лифт так и зазывал Их слится в единое целое...Жар овладевал Их телами все больше и больше...И в Ее манящую ложбинку скользнула капелька пота...

0

14

Здарова, братишка, как сам?
Что говоришь? Опять в хлам?!
Ну знаешь это уже нормально
Хоть звучит немного бонально.
Ты прикинь, а я завязал...
Да, вот как-то так получилось
Девченку миленькую повстречал
И вот все закрутилось, понеслось
Спрашиваешь сколько вместе?
Да всего пару недель...
Да ладно у тебя там метель?
А у нас лучше всех на свете...
Да она щас со мной рядом
Смотрит строгим взглядом
Да незнаю, почему-то ревнует
Кстати по тебе Машка тоскует
Ладно не буду тебе мешать
Видно уже сложно отвечать
Алкоголь дает о себе знать
Приезжай скорее будем ждать...

0

15

Сколько недосказано слов
Сколько несбывшихся грез
Глаза болят от едких слез
Раньше не знала что такое любовь

А теперь где же любимый твой?
Сквозь тучи побивается свет
Близится утро а его все нет
Вспоминаешь слова при встречи той...

Когда он был готов признаться
А ты испугавшись решила расстаться
Он каждый день, каждую ночь был с тобой
А ты думала "Не понимает чтоли, вот тупой"

А теперь ты его ждешь
Но слов уже не вернешь
Идешь к нему чтоб извиниться
В чувствах своих объясниться

Пришла...а дома его нет
Позвонила, оператор в ответ
Куда же делся этот юнец
А может всё... это конец

0

16

Прикольно......УВАЖУХА.....И РЕСПЕКТ

0

17

благодорю

0

18

А я только стихи и рассказы про секс пишу

0

19

тоже хорошо...

0

20

Это мир одиноких сердец,
Тот кто бросил тебя-тот подлец,
Он боль твою непонимая,
Ушол,другую обнимая,
Тебя оставя у окна,
Пусть будет счастлива она,
Быть может ей и повезёт,нашла свою любовь,
Узнать взаимна ли она хочу я вновь и вновь.....

вот такое творение...первое и единственное...не про себя...

Отредактировано Алинка"зомби-дровосек" (2007-08-03 20:14:45)

0