Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Женский раздел » Как познакомится с парнем???


Как познакомится с парнем???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши истории или мнения

0

2

ухх к сожалению девушки нерешительные создания в таких ситуациях) если хотят познакомиться, эти формы жизни работают от противного, то есть либо просто игнорируют, либо даже ломают вашу жизнь...некоторые локальные индивидумы-представители любят наступит на ногу в общественном месте или сделать какой нибудь комплимент не в тему! а если серьезно то и правда нерешительны девушки, если вдруг девушка нравится-никогда не стоит ждать что она подойдет, надо самим дествовать, это всегда девушки и ждут)

0

3

Что нужно чтобы познакомится с парнем?Берёшь подругу под руку (красиво звучит), которая такая же весёлая и также не прочь познакомится с парнем, подходите, говорите "Прерасная погода.ИМЯ" и всё ;))

0

4

Знакомиться с парнями ..-м..как-то не приходилось...Если вы идете веселой компанией или просто позитив от вас исходит то не нужно проявлять инициативу самой)

0

5

Увага написал(а):

Знакомиться с парнями ..-м..как-то не приходилось...Если вы идете веселой компанией или просто позитив от вас исходит то не нужно проявлять инициативу самой)

Если парень тебе понравился и не видит тебя, то ведь можно просто спросить что-нибудь, неважно что.Если ты ему придёшься по душе он сам предложит тебе познакомиться.Приведу в пример подругу, которая считала всегда и считает, что девушка НИКОГДА не должна первой даже подходить к парню тем более знакомиться или приглашать куда-нибудь сходить.У неё было пара парней, не больше.Я не разубеждаю никого, но разве я не прав?

0

6

Вощем вывод, не только парень должен делать первый шаг... ну еси оба видят, что друг другу нра, то доолжен первым парень) на то он  парень))

0

7

Очень просто. сначала вы переглядываетесб на Парах в универе недели, месяцы... потом ты просто надеешься что он к те подойдёт, если он не подходит пытаешься вступить с ним в контакт через неприметные записки или садясь рядом, если он и после этого неуверен в себе и не подходит тогда уже фиг знает.

0

8

n0F84eveR написал(а):

Если парень тебе понравился и не видит тебя, то ведь можно просто спросить что-нибудь, неважно что.Если ты ему придёшься по душе он сам предложит тебе познакомиться.Приведу в пример подругу, которая считала всегда и считает, что девушка НИКОГДА не должна первой даже подходить к парню тем более знакомиться или приглашать куда-нибудь сходить.У неё было пара парней, не больше.Я не разубеждаю никого, но разве я не прав?

Ты Чертовски прав =)Просто я особо не ищу парней..то есть я не ищу симпатичных парней в ВУЗе,в парке,в метро не нзаю где еще...я развлекаюсь и в течении всего вчера как-то знакомство само собой происходит..))
А так естесно я могу подойти первой...Это ни к чему не обязывает..)

Отредактировано Увага (2007-08-04 22:34:26)

0

9

n0F84eveR написал(а):

Если парень тебе понравился и не видит тебя, то ведь можно просто спросить что-нибудь, неважно что.Если ты ему придёшься по душе он сам предложит тебе познакомиться.Приведу в пример подругу, которая считала всегда и считает, что девушка НИКОГДА не должна первой даже подходить к парню тем более знакомиться или приглашать куда-нибудь сходить.У неё было пара парней, не больше.Я не разубеждаю никого, но разве я не прав?

полностью согласна с позицией девушки... девушку нужно завоевывать, в чем она должна чувствовать проявление силы и смелости мужчины...а так женщины могут делать все,в том числе играть роли, присущие мужчинам, но вот зачем?!девушка должна быть хрупкой, нежной и возможно неприступной...

0

10

Всем привет) я со своим парнем, а теперь уже мужем, познакомилась в караоке клубе Винил http://karaokeclub-vinil.ru/. Вообще, в подобных заведениях познакомиться вероятности больше, чем просто сидеть дома)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Женский раздел » Как познакомится с парнем???