Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Музыка и Кино » Музыка на свете разная...


Музыка на свете разная...

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

какая музыка вам нравиться?
Рок

21% - 8
Реп

18% - 7
Транс

10% - 4
Электро

5% - 2
Шансон

0% - 0
Disco

7% - 3
Гранж

5% - 2
классика

2% - 1
house

13% - 5
готика

0% - 0
другое....

15% - 6
Голосов: 38

1

жанров музыки сотни, я конечно-же не вспомнил все...прошу меня извинить если забыл что-то...

0

2

С не очень давнего времени начала слушать реп...благодаря своим любым новым друзьям  :) так как у них своя реп-группа

0

3

Маш, это ты?

0

4

Кирилл написал(а):

Маш, это ты?

вообще да  :rolleyes:

0

5

Хаус,рэп,Транс,РнБ

0

6

не знаю, как вы люди, а мне очень нравиться музыка со смыслом...как вы относитесь к таким авторам как Высоцкий, Цой, Макаревич, Никольский???

0

7

я сам "немного" занимаюся музыкой, пишу слова и музыку...и далее хочу со своей группой их играть...мои песни , имеют смысл и надеюсь что должны и имеют хорошую музыку.....   они написанны в жанре рока...

0

8

Кино,АлисА,ДДТ и др-это классика русского рока,которая у многих из нас будет напоминать о стране которой нет на мировой карте

0

9

SAKS +1 РОК ФОРЕВА!!!

0

10

У меня сейчас в колонках играет Карандаш - Хорошо (feat. Яна Крошкина) ;)

0

11

А у Меня играет Сейчас СКА, я вообще люблю позитивную музыку!=) Кстати очень люблю Никольского, ДДТ меня наверно отец приучил в Детстве... потому и люблю))

Отредактировано HikoH (2007-08-03 15:57:42)

0

12

uNplugged написал(а):

не знаю, как вы люди, а мне очень нравиться музыка со смыслом...как вы относитесь к таким авторам как Высоцкий, Цой, Макаревич, Никольский???Кино,АлисА,ДДТ и др-это классика русского рока,которая у многих из нас будет напоминать о стране которой нет на мировой карте

вот таких людей всегда можно послушать!

0

13

А вообще меня на Немцев тянет!

0

14

А я последнее время..летом точнее.балдею от музыки под гитары..если играет какой-то мой знакомый песни Цоя и тд..ваще классно ...

0

15

Транс, Эмбиант, Попрок, ЭМО, Рэп Саундтреки вообщем много чего люблю)

0

16

Рок, метал ну и вообще тяжёлая, но мелодичная музыка

0

17

больше всего , конечно , люблю классику. А помимо ее, гранж и рок

0

18

А мне последнее время нравятся направления R'n'B, hip-hop, trance, dance, тыц-тыц :) Хотя в своё время увлекалась и попсой, и роком, и панком, и рэпом... всё было актуально в своё время по определённым причинам :)

0

19

Играет ща панк)) а так слушаю ска, альтернативу, гранж и старыйклассический рок типаагаты кристи)

0

20

Я не люблю всякий там рок и метал..Я люблю Jungle могли бы и дописать... blush

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Музыка и Кино » Музыка на свете разная...