Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Что есть для Вас любовь?


Что есть для Вас любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень интересно послушать мнение каждого...

0

2

Взаимоотношения! :black_eye:

0

3

не знаю=( еще реально не влюблялась...

0

4

Когда у человека есть любовь
За которую он проливает кровь
Душа загораеться сизым пламенем
Мозг покрываеться бледным инием
И свои поступки неосознаёт
Сердце в радости поёт
А в печали,жалости и горе
Из него слёз выходит море
Что-же с нами делает любовь?
Обесценивает нашу кровь!
В человеке душу убивает
Быть скотиной заставляет
Которая идет туда
Куда указывает нам луна
Что за жизнь тогда получаеться?
Где каждый незнает куда направляеться?
Лишь казатся живым старается
Но это не у всех получается!
Ну так зачем же нам любить?
Своей душой помиру сорить?
Или надо на неё забить
Чтоб удара в спину неполучить?
Это не значит что любить я перестал
Я просто всё тебе сказал

0

5

Любовь... очень тонкая материя, которую мы порой не можем прочувствовать до конца и принимаем за любовь простое, ничего незначащее увлечение...
Любовь - это учащенный пульс, ясный взгляд, крылья за спиной, уверенность в завтрашнем дне, любимые глаза, нежные прикосновения, сопереживание, сильная рука, на которую можно опереться...
Для каждого любовь своя, но она то, что способно перевернуть мир...

0

6

сильно сказано!и красиво....

0

7

Hans
Спасибо))) как могла, старалась передать свои ощущения))) хорошо, коли получилось =)

0

8

Любовь-прекрасный момент, с длиной в вечность.

Отредактировано n0F84eveR (2007-08-04 12:09:01)

0

9

ВЫ все немного не правы! Любовь это то, что невозможно описать, невозможно сказать, я тебя люблю! просто после долгого общения с близким тебе человеком ты ощуаешь то, что никак не поддается описанию... вот это и есть оно... ее легко спугнуть... с ней надо быть макисмально осторожным...

0

10

Просто каждый человек описывает ЛЮБОВЬ так, как он её видит.Это его правда.У всех она своя.А истина недоступна никому.Это очень тонкий вопрос.Я считаю, что если ты испытываешь сильные чуства к человеку, почему их не назвать одним словом и не доказать, что это для всего набор букв.Каждый к этому по-разному относится...В основе лежать моральные качества каждого человека.Кто на что горазд, короче ;)

0

11

Единственные чувства и отношение я могу назвать смело любовью - это отношение матери к своему ребенку! Любая нормальная мать сделает для своего ребенка все, она живет ради него. Она готова отдать свою жизнь, лишь бы ребеночек был счастлив. А между парнем и девушкой для меня это просто савокупность чувств, таких как страсть, симпатия, забота, привычка и тому подобное. Но именно любви нет, именно той, что держит в себе все того что вы описывали!!!

0

12

Любовь-это без чего человек не может жить...

0

13

любовь - это то о чем почти все забыли...

0

14

любовь это когда готов отдать себя человеку целиком

0

15

Прежде чем ответить непосредственно на вопрос темы, приведу небольшую уместную аналогию.
Когда указываешь, в каком месте на Земле находишься, можно указывать географические названия мест. А можно воспользоваться полярной системой координат, зная расположение центра Земли и пересечение Гринвича с Экватором.
Точно также многие, пытаясь дать определение любви, сводятся к тому, что описывают её внешние проявления, внутренние переживания, но это всё не совсем то, потому что для разных людей и даже пар это может быть разным. Как и любовь может быть не обязательно между мужчиной и женщиной.
Лично для меня любовь состоит из трёх "компонентов".
1. Осознанное стремление к близости. Близость может быть физической, духовной, да и просто схожесть в некоторых взглядах. Но главное - чтобы стремление это было осознанным, понимать, что ты хочешь быть именно по своей собственной воле именно с ней, что хочешь разделять именно её взгляды на жизнь и понимаешь, почему.
2. Потребность дарить. Дарить не обязательно какие-то материальные ценности, можно дарить внимание, делать для неё те или иные поступки. Главное - именно дарить, чтобы может и не всё, но что-то отдавалось без требования взять что-то от неё взамен. Даже если взять её на руки - это тоже ни что иное, как реализация потребности дарить.
3. Умение прощать. Надо понимать, что если она сделает что-то ненужное или неуместное, то ты хочешь по-прежнему оставаться с ней, ты знаешь, как ей это простить, чтобы не причинить себе долгоиграющую боль, и главное - умеешь это делать. Разумеетя, всему есть свои границы, прощать можно не всё, но очень многое.
Если хоть какого-то компонента не будет... Ну, например, даришь подарки, но понимаешь, что специально встретиться с ней не хочешь. Или спишь с ней, понимая, что для тебя никак не обязательно уделять ей это время. Или каждую мелочь ей припоминаешь при любом удобном случае. То это, на мой взгляд, не любовь, и это чувство обречено на провал.

0

16

любовь, когда можно дарить свое тепло любимому человеку безгранично!

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » Что есть для Вас любовь?