Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно узнать историю Вашего ника или почему выбрали именно такой ник ))))

0

2

Хехе :)) У меня просто когда-то был ник CRyDE, потом он мне надоел и я решил его "модифицировать" :)) а ты почему такой ник выбрала? :)

0

3

Всё очень просто ))) стояли как то на смотровой с клубом...друг один мне говорит, слушай Маня...давай создадим команду МаняTeam ))) ну вот с этого и пошло ))) приколы,приколы ))) а ник мне понравился )))

0

4

А мой ник - имя героини любимого фильма))

0

5

Около трет лет назад поехал я к друзьям, живущим под  Москвой, в одном небольшом городке. Оказалось, что все там друг друга называют по никам (инетым, локальным и т.д.). У меня же ник был настолько тупым и неприличным, что я даже постыдился его озвучивать. Приехав домой, подзадумался, и решил придумать что-нибудь уникальное, бессмысленное и благозвучное. Так и придумал: waw606. Без больших букв, без 666, без точек и галочек. Корчое сижу с этим ником уже три года и в инете известен только под этим ником. Джае узнавали пару раз))))

0

6

хоть может и не скромно, но меня почему-то все любят) вот поэтому и ЛюБиМицА

0

7

а..я ник сама не придумывала)
говорили не раз..сладкая..конфетка..и почему то именно мне всегда))
и сестренки гоорят даваи возьми ник ___SWEETY___ типа он тебе подходит)
и согласилась)

0

8

Зовут меня Катей, и один мой друг не понятно с чего стал называть меня Катёной, потом это привезалось и теперь можно сказать у меня есть второе имя))  :)

0

9

Lex- потому что Лёха,а вообще подкинул идею учитель физики, Максим Вячеславович, вот такой человек good

0

10

:) Мася, потому что брат раньше называл маленькой, потому что младше ... потом слово "маленькая" перешло в "масенькую", ну потом просто Маська, Мася ...

0

11

Просто это мне очень близко.

0

12

как не странно но обожаю полосочку))))))))))))) стоит увидеть чтто полосатое и будет мое :D ребята а как поставить авик?

0

13

Просто я Анастасия Андреевна)).

0

14

Мой ник состоит из имени (Антон) и одной из любимых моделей белорусского автобуса (МАЗ-107.065). Когда скрестил и перевёл в латиницу, получилось Anton107065 :-)
На самом же деле, в латиницу переводил не случайно, а чтобы легче воспринимался ник программным обеспечением форумов и игрушек, т.к. в некоторых с русскими буквами проблема. Число "107065" тоже выросло неспроста, а из-за того, что форумы, на которых я регистрировался, не всегда готовы были принять число после имени. Сначала просто не приняли ник Anton, т.к. уже был занят, и я зарегистрировался как Anton10 (10м парком я в своё время увлекался, хотя потом устроился в 4й). Потом в другом месте не смог занять ник Anton10, и стал Anton107. Позже в другом месте не удалось занять почему-то и сто седьмой, и я стал "107065".

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Почему у вас такой ник?