Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » как познакомиться?


как познакомиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нравится парень,работает в супермаркете неподалеку,но я не знаю как с ним познакомиться,ведь весь трабл в том что я 1.несвободна
2.не знаю по каким дням он работает поэтому видела его всего пару раз)) 3.хожу почти всегда туда со своим парнем,а он и так уже подозревает и глаз с меня не спускает,следит за каждым движением.
не подумайте чего плохого-изменять не хочу,просто оч хочется познакомиться,пообщаться..

0

2

малышка написал(а):

1.несвободна

да, вы девушка совсем совести не знаете? если бы у меня была девушка , то ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ НИКАКОЙ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ,,,ОНА БЫЛА БЫ для меня ОДНА,,и любил бы я только ее....а как иначе еще жить то можно?

0

3

Ну, что же, малышка,  если хочешь и выбираешь этот пути совращения и разврата, то выслушай мою "Песню о Главном".Сие, молодец, что работает на рынке,хорош, если ты на него положила очи свои ясные и если хочешь замуж за него выйти, то иди туда одна.Узрев его его, не робей, подойди к нему, заведи с ним песню и узнаю как по батюшки его.А там, глядишь, и старого молодца свего бросишь.

0

4

Нее..uNplugged прав.что если есть уже девушка..То значит он её любит больше всего....

0

5

девушка,знакомтесь. все ок
а потом можно встречаться сразу с двумя! и даже одновременно! пока один на кухне,второй ,в комнате,тебя жахать будет ,острых ощущений получишь море

0

6

Привет!

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Любовь и Романтика » как познакомиться?