Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Чем ты занимаешься в данный момент


Чем ты занимаешься в данный момент

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Кушаю

0

62

Собираюсь уходить

0

63

Сижу на работе

0

64

Сижу, зеваю и скучаю

0

65

пришел с футбола,поел, пишу на форуме. потом мыться,,,,. и вообще жизнь хороша, завтра мой друг приезжает, поедим в понедельник, или во вторник в ромашково..посидим , половим романтику....

0

66

Сижу на работе, кушаю рафаело и отписываюсь на форуме...

0

67

ManyaTeam, поделишься рафаэлькой? ;)) А я диванчик может тогда отдам :))))

0

68

n0F84eveR
конечно пделюсь ))) у меня их много очень...ня...*протягивает корзиночку с конфетами...

0

69

ManyaTeam, Ммм...Супер :)) Спасибо :) *Чавк-Чавк* *Отковывается от наручников и убегает, прихватив с собой корзиночку с конфетами* :p

0

70

Эх, вот они, мужчины, ManyaTeam! Одно отдал, забрал другое...

0

71

Izabell
Да вообще кошмар блин  :mad:
все конфеты забрал...терь с голоду будем пухнуть  :fie:
а хотя...Изабель...тссс...*говорит на ушко: у меня тут заныкано пару конфеточек...держи, угощайся  pig_ball

0

72

Izabell, нееее...я халофый :) просто конфетки люблю...И бегать тоже :)) Поэтому совмещаю 2 любимых дела :)) "Экспоприирую" шоколодак и быстро убегаю :)) В знак примирения принёс вам 2 сумки всевозможных сладостей, новый диван *гы-гы :)))* и решил установить в Волшебной Комнатке ждакузи, никто не против? ;)))

0

73

n0F84eveR
Ууу солнце ты наше... какой ты и правда у нас хороший ))) диванчик новенький...сладостей море и ещё джакузи...ммм...круто ))) давай ))) даю добро  :rolleyes:

0

74

Так, одну задобрил :))) Izabell, ждём твоего решения?прощаем меня, а? ;))

0

75

Сижу слушаю музыку и лазяю на форуме )))

0

76

n0F84eveR, так уж и быть!

0

77

Ленюсь раздеться: снять костюм с галстуком и натянуть майку с шортами.

0

78

Сижу и слушаю музыку...

0

79

Как обычно...сижу...жую жевучку...

0

80

Мьюзик слушаю :)) подтанцовываю... ;)

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Чем ты занимаешься в данный момент