Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Фото Жителей Форума


Фото Жителей Форума

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

ManyaTeam написал(а):

Вот ещё немного меня...на днях снято...

немного странно  , радости нету в твоих глазах.....

0

22

uNplugged написал(а):

немного странно  , радости нету в твоих глазах.....

не спорю...её вообще нету уже на протяжении двух дней  :sorry:
и ещё долгое время будет такое состояние...возможно очень долгое время.............

0

23

ManyaTeam написал(а):

не спорю...её вообще нету уже на протяжении двух дней 
и ещё долгое время будет такое состояние...возможно очень долгое время.............

чтоже у тебя случилось-то,а?

0

24

uNplugged написал(а):

чтоже у тебя случилось-то,а?

на личном......депрессия...люблю одного человека...но в меру обстоятельств...вместе мы быть не можем...

0

25

ManyaTeam написал(а):

на личном......депрессия...люблю одного человека...но в меру обстоятельств...вместе мы быть не можем...

где-то я слышал эту песню...не знаю, а стоит ли вообще влюбляться...если не можешь с ним быть вместе....

0

26

uNplugged написал(а):

где-то я слышал эту песню...не знаю, а стоит ли вообще влюбляться...если не можешь с ним быть вместе....

понимаешь...тут другая ситуация...он мне уже давно нравится...только он об этом не знал...но когда узнал...решил что вместе мы не будем....

0

27

ManyaTeam  и зачем ,тогда такие переживания...выбрось его из головы,вот и все..ты классная девчонка, если он настолько туп чтобы это не видеть, то это не повод для того чтобы губить себя..просто забудь, я знаю это тяжело...но это единственный ,на мой взгляд, правильный шаг...

0

28

uNplugged написал(а):

ManyaTeam  и зачем ,тогда такие переживания...выбрось его из головы,вот и все..ты классная девчонка, если он настолько туп чтобы это не видеть, то это не повод для того чтобы губить себя..просто забудь, я знаю это тяжело...но это единственный ,на мой взгляд, правильный шаг...

выбросить из головы его не могу никак...не получиться этого сделать...слишком сильно влюбилась...почти кажый день вижу его...и потеряла его...

0

29

ManyaTeam боюсь,что я стал страшно далек от этого...после того как влюбился "очень сильно" мой друг...я перестал любить....

0

30

ManyaTeam
если ты можешь любить, и если тебе это приносит приятный эмоции...то люби...нет ничего лучше в этом мире!!! когда-нибудь ты полюбишь того кто тебе ответит взаимностью...

0

31

uNplugged
я люблю.......но не получу никогда взаимности от этого человека...и это очень больно осознавать...очень тяжело на душе, и на сердце боль.....

0

32

ManyaTeam написал(а):

я люблю.......но не получу никогда взаимности от этого человека...и это очень больно осознавать...очень тяжело на душе, и на сердце боль.....

а с чего ты взяла, что он тебе так идеально подходит...не стоит переживать..это плохо кончиться...просто поверь что есть на земле человек, который тебя ждет, и все ради тебя сделает, а такой есть безусловно! . и живи ради встречи с ним...а то что происходит сейчас- просто небольшая влюбленность, она пройдет...и ты про нее забудешь...тебе всего 18!у тебя вся жизнь впреди, и переживать из-за кого-бы-то-нибыло не стоит ни в кой мере!!!!

0

33

uNplugged
не спорю...но чтоб перестать переживать...нужно сначала встретить того как ты говоришь, который меня ждёт....а пока люблю его...не нужен никто....не думаю ни о ком...ничем не отвлечь меня...

0

34

тебе нужно духовно освободиться от оков всего того ,что тебя держит в тяжелом прошлом...того что тебя прижимает к "Этой непонятной земле"....

0

35

uNplugged написал(а):

тебе нужно духовно освободиться от оков

но как это сделать???

0

36

ManyaTeam написал(а):

но как это сделать???

ах еслиб я знал...у каждого свой путь..я не могу пройти его за тебя ,, но могу тебя в нем поддержать....найди этот путь...сделай усилие...постарайся..ты сможешь, все у тебя получиться...

0

37

uNplugged
спасибо тебе за поддержку...правда не с кем сейчас всё это рассказать...не с кем поделится....а может и сама не хочу

0

38

ManyaTeam написал(а):

спасибо тебе за поддержку...правда не с кем сейчас всё это рассказать...не с кем поделится....а может и сама не хочу

ну поддержать хорошего человека попавшего в оковы любви- мой долг! тебе следует поделиться этим всем со своим самым близким другом...он сможет тебе помочь лучше всех...ибо лучше всех тебя знает..

0

39

uNplugged
ну да...она знает уже...поддерживает...но всё же...ух....скоро сдамся уже...не могу

0

40

ManyaTeam написал(а):

ну да...он знает уже...поддерживает...но всё же...ух....скоро сдамся уже...не могу
0( Хорошо | Плохо )

сдашься? неее..ты сильная..ты не можешь!!нельзя сдаваться....ты можешь ему все рассказать и он тебя поддержет,если он тебе "настоящий друг"....

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Фото Жителей Форума