Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Волшебная комнатка


Волшебная комнатка

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Izabell, ManyaTeam, я всё-таки рискну поломаться и не отдавать пока диван, просто очень интересно как вы будете убеждать меня :)) Чур только без плёток и утюгов... ;)) Подсказка:ласка-лучший способ убеждения, советую :)))

0

62

n0F84eveR
ишь какой  :D  ласку ему подавай  :D
мы может с Изабель тоже не отказались бы от ласки  :lol:
Изабель, не правда ли?)))))))))

0

63

ManyaTeam, абсолютно согласна! n0F84eveR, ласка в обмен на ласку - вот это уже деловой подход...

0

64

ManyaTeam, Izabell, девчёнки, я согласен :)) *приносит диван* Вот как раз и будет на чём меня ласкать :))) Жду подробных описаний ваших действий ;))
*n0F84eveR чуствует, что так и до вирта не далеко* :)

0

65

Ахаха Вы посомтрите на него  :D  принёс диван, лишь бы не ласкать нас  :D  хороший подход...

0

66

ManyaTeam, ты что? :)) я принес диван чтобы мне удобнее было, когда Вы будете меня ласкать :))))) А вас то я заласкаю, за мной дело станет ;))

0

67

n0F84eveR
ага...значит диван отдавать не собираешься?:(

0

68

ManyaTeam, можно усыпить бдительность и выдернуть из-под n0F84eveR диван!

0

69

*n0F84eveR приковывает себя наручниками к дивану* :)))
Вот вы какие, обмануть захотели честного человека! :))) Ну всё, теперь диван точно будет жить у меня :))

0

70

ManyaTeam, ситуация усложняется! n0F84eveR, неужели все время жить в обнимку с диваном - так привлекательно?!

0

71

Ой ужас какой  :O  диван с прикованным парнем  :D
ммм...мне это нравится  :lol:
Izabell, теперь и диван наш ))) и мальчик под рукой  :lol:

0

72

Izabell, ManyaTeam, ух :)) принёс я вам ваш диван :)) выглядит как новенький...только ножки нужно починить...ну и спинка отваливается, а так будто с фабрики :))))

0

73

n0F84eveR
что ты с ним делал  :D

0

74

ManyaTeam, :))) да ничего особенного, собственно... :) погулял с ним по пляжу, искупался, с ним же *гы-гы-гы :)))*...Ну и пару раз от милиции побегал...Им было очень интересно на сколько долго и быстро я смогу с ним удирать...Они проиграли :)))))

0

75

n0F84eveR
но ты у нас забирал целый диван  :mad:

0

76

Бррр как холодно....мальчики выключите кондей пожалуйста...
*включила обогреватель...легла на новый деванчик и кайфую  :lazy:

0

77

Седня был в ресторане. Он на восточную тематику. Там девушки такие танцы зажигательные исполняли  :O.  1000р  слил только им на чаевые. Хотелось бы посотреть еще на что-нибудь подобное... Кто готов? :big_boss:

Отредактировано waw606 (2007-09-02 02:24:18)

0

78

Ммм пришла...прилегла на диванчик...супер...

0

79

Ммм пришла...прилегла на диванчик...супер...

0


Вы здесь » Знакомимся,общаемся,влюбляемся =))) » Общение » Волшебная комнатка