Знакомимся,общаемся,влюбляемся =)))

Объявление

МЫ рады Вас приветствовать!!! Внимание! Все подфорумы видны и доступны только авторизованным юзерам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелка

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

хочу спать

0

42

Хочу покушать вкусно :)

0

43

Хочу волшебный кошелёк, из которого сколько бы ты не брал денег, не истощится ;)))

0

44

Вишлист вам в помощь!

Хочу кондиционер...
и чтобы подруги, идущие на концерт вместо меня и по моим билетам, прониклись, тем ЧЕГО я лишена из-за болезни(

0

45

Хочу гулять всю ночь сегодня...

0

46

Хочу дождя!!!!!!!!

0

47

Хочу к нему  girl_sad  хочу быть с ним  cray
даже небо заплакало...

0

48

сегодня очень плохой день, по крайней мере у меня...хочу напиться...чтоб хоть как-то забыться...от всего что произошло...

0

49

uNplugged
поддерживаю тебя................................................тоже самое чувствую сейчас и я............

0

50

ManyaTeam написал(а):

тоже самое чувствую сейчас и я............

а я уже пью...))) хотя это плохо...но мне делать нечего...приходиться..наливаю и тебе...

0

51

uNplugged написал(а):

а я уже пью...))) хотя это плохо...но мне делать нечего...приходиться..наливаю и тебе...

спасибо...очень хочется сейчас чего нибудь выпить...ожет даже и напиться...забыться...исчезнуть...ути...убежать...от всего...

0

52

ManyaTeam написал(а):

очень хочется сейчас чего нибудь выпить...ожет даже и напиться...забыться...исчезнуть...ути...убежать...от всего...

ну что ты...приличным девушкам не пристало напиваться...не надо...
да и поверь не стоит переживать из-за чего-то там...потом это тебе покажеться абсолютно незначимым...и прятаться от этого не стоит..стоит посмотреть в глаза "этому" и решить для себя все..раз-и-навсегда!

0

53

uNplugged написал(а):

ну что ты...приличным девушкам не пристало напиваться...не надо...
да и поверь не стоит переживать из-за чего-то там...потом это тебе покажеться абсолютно незначимым...и прятаться от этого не стоит..стоит посмотреть в глаза "этому" и решить для себя все..раз-и-навсегда!

каждый день почти смотрю ему в глаза...и всё больше и больше влюбляюсь только...

0

54

ManyaTeam написал(а):

каждый день почти смотрю ему в глаза...и всё больше и больше влюбляюсь только...

это пройдет...время лечит..все пройдет ..и печаль и радость..пою для тебя...забудь про все! удели время себе!.как там у билайна было "ТЫ ЛУЧШЕ!" вот и все....а больше в мире нет ничего...

0

55

uNplugged написал(а):

это пройдет...время лечит..все пройдет ..и печаль и радость..пою для тебя...забудь про все! удели время себе!.как там у билайна было "ТЫ ЛУЧШЕ!" вот и все....а больше в мире нет ничего...

понимаешь...время возможно и лечит....но не известно сколько оно лечить будет...может много времени пройти....я такой человек...я быстро не могу забыть того кого люблю и не могу разлюбить....

0

56

ManyaTeam написал(а):

я такой человек...я быстро не могу забыть того кого люблю и не могу разлюбить....

я помню всех кого я любил,,и люблю всех до сих пор...я вообще не умею разлюбливать...но моя гордость и честь мне говорят другое...не стоит слепо верить сердцу...хотя бы капельку доверяй своему трезво-мыслящемму мозгу!

0

57

uNplugged написал(а):

я помню всех кого я любил,,и люблю всех до сих пор...я вообще не умею разлюбливать...но моя гордость и честь мне говорят другое...не стоит слепо верить сердцу...хотя бы капельку доверяй своему трезво-мыслящемму мозгу!

единственный выход, чтобы совсем забыть его...это вообще с ним не общаться...уйти из клуба в котором вместе состоим...но тогда вместе с ним...потеряю и других дорогих мне людей...

0

58

ManyaTeam, ох не знаю,что у тебя за проблема...такая..с этой любовью..я вообще не понимаю мужчин..которых так любят..Слава Богу, что меня никто так не любит...не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал...
есть отличная фраза в подписи мисс "Isabelle" : Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать".
подумай над ее смыслом....

0

59

uNplugged
постоянно слышу такую фразу....
легко всем говорить....

0

60

ManyaTeam написал(а):

легко всем говорить....

ну ты не совсем права....мне довольно тяжело..ибо я могу тебя понять..сам когда-то влюблялся......а что "он" за человечек , то?

0